Parkan II: Маленькая гора фишек

Маленькая гора фишек, которые возможно вы не знали, или не замечали, и не пробовали. Очень поможет при прохождении, если забыл информацию прошу поправить)) так как играл давно, на память помню почти всё.

 

Фишечка 1
5. Передать навигационные данные – На этом задании нужно на крейсере Parkan использовать арсенал, что бы сделать ракеты для капитана 6 уровня. И на все слоты, не жалея топлива. Поймете потом почему.

Фишечка 2
2. Обязательно купите или найдите вооружение DG2-D «Морглес» – Оно наносит 400 урона, что в начале игры даёт огромный импакт

Фишечка 3
13. Новый пиратский рейдер класса «Паркан» – На этом задании советую прыгнуть в Оранжевый сектор клана “Матубо” что бы быть сильнее в начале игры, и не ходить с тряпочным оборудованием на корабле. Летим обязательно где Орбитальная станция, заходим и берем задания попутно закупаясь оружием для капитана. Взять обязательно DG5-M «Нотунг» – которое наносит 2к урона, и полностью одеть капитана. Выполняем задания (Лучше на абордаже, так меньше ресурсов тратится) и преобразуем себя в монстра в начале игры, примерно 30-40 минут и мы полностью одеты, профит. Мы не страдаем и с легкостью проходим всех дронов.

Фишечка 4
Кстати очень советую купить много или найти оружие на корабль Аннигилятор SG6-A. Зачем? Урон, не тратится энергия реактора на другое вооружение, пример Излучатель SL6-A, кушает у нас 4000 кE. Когда у этой пушечки 10 кE. Ещё и пробивает насквозь щит, если стрелять в лоб вражескому кораблю, времени очень мало уйдет его убить=)

Фишечка 5
17. Найти «Wanderer» – В основном по моим показаниям очень легко найти его в Жёлтой системе. Заправляемся топливом, и подготавливаемся для боя.

Фишечка 6
22. Найти стыковочный блок – Очень легкая миссия, советую проходить по стелсу. Ибо там очень жарко. Зашли, забрали, ушли. Делать больше там ничего. И это касается всех почти миссий с похищением не нашего имущества=)

Фишечка 7
31. Секретный конвой – Не надо брать на абордаж, просто разнести в щепки при помощи оружия Аннигилятор SG6-A. Оно выпадет, и мы спокойно его забираем. Тоже самое касается заданий типо – 38. Экспериментальный реактор. Очень трудное задание что бы его украсть. Советую просто уничтожить.

Фишечка 8
Кстати после того как вы выполните задание 49. Снаряжение для «Паркан», мы как то находим двигатель 7 уровня. Как? Не знаю.
От 洈Ử₸oァᶖ₳nジ🏝

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*