Paint the Town Red: КАК СОБРАТЬ ВСЕ АРТЕФАКТЫ В НЕДРАХ (Beneath)

1. Артефакт
вы получите сразу, после обычного прохождения и убийства босса в конце недр.

2. Артефакт
После убийства 1 босса, в первоначальной локации появится алтарь с половиной печати, вы должны её взять и нести до 2 этапа (Кристальные пещеры 1). На 1 локации этих пещер вы найдёте такой же алтарь, со 2 половиной печати. Вам нужно просто поднести 1 половину (которая у вас) к алтарю и запустится касцена, в которой вас перенесёт во 2 мир. Там, где уже гравитация, вам нужно просто дойти до 2 босса и убить его. И вот, у вас уже 2 артефакта.

3. Артефакт, он же самый сложный и последний.
1. этап. Вам нужно дойти до 3 локации (Руины 1) и найти продавца, купить устройство для захвата преследователя, дальше вы (желательно) идёте на открытую местность и устанавливаете устройство и ждёте, пока придёт преследователь (его можно призвать самим у продавца, нажав на сердце). Дальше вы должны сделать так, что бы он прошёл через ваше устройство-ловушку, и он автоматом отправится на вверх в клетку ( вы можете закончить забег и вернуться на ваш объект ).

2. этап. На объекте вы увидите клетку с преследователем и трубу, которая выходит из клетки наружу, с нее будет свисать сердце, вы берёте сердце и ищите странного чувака, который ходит по объекту и всё время толкает вас, если вы становитесь на его пути. Вы должны кинуть в него сердце и ждать, пока он дойдёт до лифта (который спускает вас в низ) и вы увидите касцену.

3. этап. Вы спускаетесь в низ, и приглядевшись увидите кровавую массу на земле. С каждым новым забегом она будет увеличиваться. Вы можете, либо каждый раз при спуске вниз начинать новый забег, либо, подготовиться к 3 боссу. После того, как из кровавой массы вылупится нечто (вам игра это напишет), вам нужно снова идти на 3 локацию (Руины 1 или 2) и смотреть на лианы, если они ярко-кровавого цвета, то это нечто здесь. Далее, вы ищите комнату с не убиваемым гигантским магом держащим посох ,он вам нужен, но, чтобы его получить, нужно снова дождаться, либо призвать преследователя и провести его мимо мага, чтобы его тело разложилось. Возьмите упавший посох, он будет действовать как навигатор. Посох будет сиять красным, если он будет указывать на портал преследователя, который является вашим пунктом назначения .Сделайте выстрел, используя посох в центре портала, теперь он должен иметь менее прозрачную поверхность в центре .
4. этап. Вы идёте и находите конструкцию VR. Как только вы войдёте в капсулу, вы войдёте в The Construct . Конструкция состоит из четырёх секций, каждый раздел представляет собой искажённую версию сценария (который есть в меню игры), вам нужно пройти все 4 сценария, победив всех врагов внутри и найти выход.

5. этап. После того, как вы завершите все 4 раздела, откроется новый портал и теперь вы сможете сразиться с 3 боссом .

Заключение
Всё, у вас есть все 3 артефакта, дальше вы опять доходите до конца последней локации (Руины) и вам открываются долгожданные ворота до Финального 4 Босса.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*