PAYDAY 2: DW/DS (никак не OD) Саппорт билд на Шулере

Что же, я решил выложить свой билд
(если найдёте ошибки в моём билде, пишите в комментарии, приму любую аргументированную критику)
Разбор перка (все карты)
Первая карта даёт нам восстановить при подборе патронов от 16 до 24 хп,кулдаун 3 секунды.
Если у шулера меньше хп чем у тиммейта, он получает на 20% исцеления от патрон.Стакается до 3-х раз.
Вторая карта увеличивает урон в голову на 25%
Третья карта даёт возможность получать тиммейтам 50% подобранных вами патрон,кулдаун 5 секунд. Увеличивает хп на 20%
Четвёртая карта увеличивает скрытность на 1 (бесполезно),ношение брони влияет на скорость передвижения на 15% меньше. Количество очков опыта при завершении дней и контрактов увеличено на 45%.
Пятая карта аналогична третей, но к патронам ваши тиммейты получают ещё и 50% здоровья.
Увеличивает хп на 20%.
Шестая карта открывает сумку с бронёй ( самый бесполезный предмет), вы получаете на 135% больше патронов. Не работает с особыми боеприпасами для дробовиков и DMR наборами для штурмовых винтовок.
Седьмая карта увеличивает кол-во хп получаемого с подбора патрон на 8.
Восьмая карта даёт бафф к урону на 5%,скорость взаимодействия с аптечками увеличена на 20%
Девятая и последняя карта аналогична седьмой.
Бонус завершения ряда: Вероятность получить предмет высокого качества после завершения контракта увеличена на 10%.

Манипулятор.
Боевой медик : ПРО Вы получаете на 30% меньше урона во время поднятия напарника в течение 5 секунд. Данный эффект работает и после помощи напарнику.Вот тут я сам не понял что значит “Данный эффект работает и после помощи напарнику”.Поднятый вами напарник получит на 30% больше здоровья. Если ваш тиммейт не анархист с блм то может помочь ему.
Пейнкиллеры: ПРО Напарники, поднятые вами, получают на 30% меньше урона в течение 5 секунд. Полезно, ибо это саппорт билд и вы должны давать резисты.Напарники, поднятые вами, получают ещё на 50% меньше урона. В сумме напарник получает на 80% меньше урона в течении 5 секунд, очень полезно.
Скорая помощь:ПРО Увеличивает скорость для установки аптечек первой помощи и медицинских сумок на 50%.Довольно полезно, повышает шанс выживания.Члены команды, которые воспользовались вашими аптечками первой помощи или медицинской сумкой, будут получать на 10% меньше урона в течение 120 секунд (работает и на вас). Добавив эффект пейнкиллеров можно получить 90% резиста к урону.
Боевой врач : ПРО Позволяет устанавливать 2 медицинских сумки вместо одной. Уже неплохо, да? Даёт вашим медицинским сумкам по 2 дополнительных использования. 1 аптека – 4 использования, следовательно, 2 аптеки – 8 использований
Вдохновление : ПРО Вы поднимаете напарников быстрее на 100%. Крик на них повысит их скорость перезарядки и передвижения на 20% в течение 10 секунд. Бафф на поднятие союзников ручками уже полезен, а бафф на скорость перезарядки и передвижения хоть и полезен, но его очень сложно давать.Вы можете поднять напарника с вероятностью 100%, крича на него в 9 метровом радиусе. Навык срабатывает раз в 20 секунд. Тут даже говорить ничего не надо, маст хев в саппорт билде.

Штурмовик.
Андердог:БАЗОВЫЙ Когда по вам ведут огонь трое или более врагов в 18 метровом радиусе, ваш урон увеличивается на 15% в течение 7 секунд. Бафф к урону только вам, но всё равно полезен.
Стойкость : ПРО Ваша броня восстанавливается на 15% быстрее. Не особо важно.Снижает продолжительность эффекта ослепления светошумовой гранаты на 75%. Очень полезно.
Транспортер:БАЗОВЫЙ Позволяет кидать сумки на 50% дальше.Очень полезно ибо вы – саппорт
Крепкий орешек : БАЗОВЫЙ Получаемый вами урон снижен на 50%, если вы взаимодействуете с каким-либо предметом. Очень полезен при починке дрели,взломе, и прочих действиях.
Меткий стрелок : БАЗОВЫЙ Вы восстанавливаете 5 единиц брони за каждое убийство в голову. Навык срабатывает только один раз за 2 секунды.Да, он полезен, но эйс брать нет смысла.
Шок и трепет : ПРО Увеличивает скорость восстановления брони у вас и у напарников на 25%.
Бафф к восстановлению брони очень полезен вам и вашим тиммейтам. При стрельбе по щитовику, у вас есть шанс отбросить его назад. Чем больше урона у вашего оружия, тем выше шанс.Шанс отбросить щитовика назад при использовании оружия ближнего боя равен 100%.
Очень полезно, ибо на первый слот берётся пулемёт.
Железный человек : ПРО Показатель брони увеличен на 30%.Важно, ибо у вас ictv. Позволяет надеть улучшенный комбинированный тактический бронежилет. Ну, тут и так понятно.
Падальщик :ПРО Радиус, с которого вы можете поднимать патроны увеличен на 50%.Очень важно для шулера. Каждый шестой убитый противник оставляет после себя дополнительную коробку с патронами. Тоже очень важно для шулера.

Техник.

Эксперт по технике: БАЗОВЫЙ Вы чините дрель и пилу на 25% быстрее. Уменьшает время, нужное для установки мин на 20%. Ваша пила и дрель бесшумны. Гражданские и охранники должны увидеть их, чтобы поднять тревогу.Полезен только бафф на 25% починки дрели
Капитан Дрель: ПРО Повышает эффективность вашей пилы и дрели, делая их на 15% быстрее.Полезный бафф. Повышает эффективность пилы и дрели ещё на 15%. В сумме выходит 30% ускорения дрели.
Мёртвая хватка : ПРО Ваше оружие точнее на 8 единиц. Ваше оружие стабильнее на 16 единиц. Мне кажется даже говорить ничего не надо.
Шквальный огонь : ПРО Ваши пистолеты-пулемёты, пулемёты и штурмовые винтовки получают прибавку в виде 15 патронов в магазин. Данный навык не работает с ПРО версией навыка “Оружие к бою” Не особо важен, берётся для ПРО версии. Ваше оружие получает возможность пробивать вражескую броню.Уже достаточно полезно.
Оружие к бою : БАЗОВЫЙ Стрельба на бегу: вы можете стрелять от бедра во время бега. не особо влияет на игру, берётся для хирургической точности.
Хирургическая точность : ПРО Множитель попадания в голову применяется к телу противника с эффективностью в 30%. Этот навык работает только с пистолетами-пулемётами, пулемётами и штурмовыми винтовками в режиме автоматической стрельбы. На базе бесполезен, берётся для ПРО версии. Теперь процент увеличен до 90%. Теперь это очень полезный навык.

Призрак
Пригнись и прикройся : БАЗОВЫЙ Снижает время до начала регенерации выносливости на 25% и повышает скорость её восстановления на 25%. Повышает скорость бега на 25%.Берётся из- за скорости бега.
Паркур : БАЗОВЫЙ Скорость вашего передвижения увеличена на 10%. Скорость подъёма по навесным лестницам увеличена на 20%.Берётся ради скорости передвижения.
Второе дыхание : БАЗОВЫЙ Когда вы лишаетесь брони во время боя, скорость вашего передвижения увеличивается на 30% в течение 5 секунд. Проясню почему на скрине эйс, я ошибся с этим ибо почти у всех есть этот навык, берите базовый.

Беглец
Скриншота не будет по причине что гайд доделывается спустя 2 года
Девять жизней:ПРО позволяет упасть ещё 1 раз, жизненно важно
Буян:БАЗОВЫЙ вы получаете на 50% меньше урона в рукопашном бою.
Жажда крови: БАЗОВЫЙ
Каждый раз, когда вы убиваете врага, урон от оружия ближнего боя будет увеличен на 100%, до максимума в 1600%. Внимание: прибавка к урону работает до тех пор, пока вы не убьёте врага оружием ближнего боя.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*