NARAKA BLADEPOINT: Гадюка Нин

Краткий экскурс, строго не судите!

 

Начало

Всем привет, с вами – DesbaiteR, сегодня я постараюсь написать руководство о персонаже Гадюка Нин. Это мой первое первое руководство, пожалуйста, строго не судите.

Итак, с чего стоит начать при игре на Гадюке Нин:

1) Правильно подготовить свои таланты
2) Пройти сюжетную линейку для персонажа, сделать это нужно для того, чтобы открыть новую ультимативную способность, а также способность.
3) Определиться с постоянным выбором оружия.

Если в первых двух пунктах всё более менее понятно, то с 3-м пунктом может быть сложнее. Тут так сказать на любителя, мой выбор – это Катана (Ближний бой) и Лук (Дальний бой). Благодаря талантам Гадюка Нин имеет очень хорошие приросты к уклонению и нанесению урона после контр-атаки, именно поэтому, чем быстрее у вас оружие, тем быстрее вы убьете врага, ведь важно не количество, а качество. Если же вы любитель тяжелого орудия – то рекомендую длинный меч.

Гадюка нин слаба на начальных этапах, поэтому если Вы мастерски не освоили данного персонажа, то в бой лезть не стоит.

Как найти сюжетную линию персонажа Гадюка Нин:

1) В главном меню перейдите в раздел “Герои”
2) Выберите персонажа Гадюка Нин
3) Справа у вас будет описание персонажа, и будет надпись “Прогресс”, нажимаем на картинку и переходим в режим “Прогресса”, там будут все актуальные задания, которые необходимо выполнить! Помните, прокачка персонажа – это в первую очередь залог успеха к победе.

Подготовка

Этап подготовки:

Так как Гадюка Нин хоть и сильный персонаж, но не стоит забывать, что на каждую силу найдётся своя сила. Именно поэтому в стадии выбора точки приземления Вам необходимо занять лучшую позицию, если же Вы видите, что на точке приземления более 3-х героев – отступите и выберите другую точку, так будет больше шансов Вашего выживания.

Во время этапа подготовки Вам нужно найти:

1) Катану (или другое любое оружие на Ваш вкус)
2) Лук/скорострельный арбалет (или другое оружие на Ваш вкус)
3) 2-3 слота у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны занимать именно компоненты, который восстанавливают Вашу броню, хп и оружие – без них вы просто ничего не сделаете, оставшиеся компоненты идут на трос.
Дальше идут глифы, очень важно иметь на Гадюке атакующие и защитные глифы никакие другие ей не нужны, достаточно будет 4 атакующих и 2 защитных, т.к благодаря талантам Гадюка будет просто крошить врагов в мясо.

Выживание

Этап Выживания:

Вот Вы и собрали стартовый набор (тут кстати как повезёт, Вам может упасть фиолетовое качество, может синее, а может обычное, если выпало обычное – лучше возьмите, пренебрегать не стоит) что делать дальше?

1) Фармите голду
2) Выполняйте задания
3) Тайком сносите головы противникам, НО не лезьте в массовые драки, лучше настреливайте с оружия

Голда нам нужна будет для покупок расходников, починка, хп, восстановление, трос, много голды не бывают, за задания вы будете получать доп.опыт (XP), который ускорит прокачку Вашего персонажа. Хоть Гадюка и сильная девушка, но в массовых драках она будет не особо хорошим бойцом, исключение только битвы 3х3, начнём с того, что её ульта подготавливается 5 секунд, за 5 секунд в массовой драке Вас вынесут самым первым.

Тактика введения боя

Тактика введения боя:

Для начала прежде чем начать искусно владеть мечом и разрубать противников пополам нужно научиться делать контратаку, посидите в лобби, потренируйтесь – это самый важный перк, когда вы научитесь блокировать синию атаку, то вы будете разрубать врагов просто за считанные секунды. Перед дракой убедитесь, что у Вас есть ультимативная способность – это Ваш козырь, не смотря на то, что этот спелл подготавливается 5 секунд он имеет бешеные эффекты в битве 1х1, 1х2, 1х3 – это Ваше спасение.

Для того, чтобы занимать лидирующие места нужно определиться с тактикой, тактика – это важный аспект любой игры, без нее Вы – мясо, самая по мне лучшая тактика – это эффект неожиданности, на средних этапах игры, Вы можете влететь в замес 1х1, 1х2 и просто выйти оттуда победителем, кстати, заранее рекомендую использовать ультимативную способность – если же Вы боитесь, что потратите её впустую – то используйте сразу после врыва в битву, Ваши противники будут застанены, а Вы будете иметь как минимум 2 секунды на то, чтобы добить своих врагов – в реалиях мне хватает 5-7 секунд на двоих героев.
Научитесь использовать Лук или любое дальнее оружие – это Ваш козырь за ТОП 1-5, когда противники дерутся – настреливайте, снимайте броню, а после с ультимативной способностью врывайтесь в бой, НО если бой идёт 1х1, 1х2, 1х3 – Больше осилить будет очень трудно.

Во время боя можно хиляться, восстанавливать броню, данные действия занимают 2.5 секунд, именно поэтому важно отступить на расстояние, иначе Вас просто убьют.

Что и как использую лично Я

Какие перки использую лично я:

Заклинание Юйшань: Пленение
Багровый сумрак: Печать.

Врываетесь с ультимативной способностью, далее используете Пленение и противник мало того, что в стане, так всё это время не может использовать свои способности и крюк.

Важно!!! Всегда используйте крюк на врагов – это сбивает их с ног и даёт вам шанс начать атаку первым, если же понимаете, что проигрываете – отступайте!

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*