Phasmophobia: Как опознать улики в новом обновлении V0.3.0

Здесь будут показаны и объяснены улики в новом обновлении

 

Оглавление
Существуют приборы для нахождения улик. К примеру: ЭМП (ур.5),отпечатки рук,лазерный проектор. С помощью них можно опознать три улики и узнать тип призрака(в данном случаи это новый призрак Горё).

Лазерный проектор.
У многих игроков возникли проблемы с этим прибором для нахождения улик. С помощью этого прибора можно найти слабый,полупрозрачный силуэт призрака который двигается очень быстро.
Термометр.
Термометр может выследить призрака по температуре. Если температура в комнате ниже 11 градусов, то поздравляю. Вы нашли комнату приведения.
А если вы играете на профессионале, то вам в первую очередь нужно включить аккумулятор.Аккумулятор нужно включить для прогревания дома. Он появляется на маленьких картах в 3 местах:
1)Подвал
2)Чердак
3)Гараж

Чтобы опознать минусовую температуру нужно:
1)Либо использовать термометр(что более эффективно)
2)Либо увидеть пар из-за рта.

ЭМП датчик.
ЭМП датчик:позволяет обнаружить активность призрака. Если вы обнаружили ЭМП (ур.2), то это не дает гарантию что это комната призрака. Чтобы найти комнату призрака нужно найти ЭМП (ур.3). Если вы нашли ЭМП (ур.3) поздравляю, это комната призрака. Чтобы узнать ЭМП (ур.5) (если он конечно есть) нужно активно взаимодействовать с призраком.

Радиоприемник
Радиоприемник-устройство для разговора с призраком. Теперь не понятно,слышит ли этот вопрос призрак или нет. Для того чтобы использовать радиоприемник нужно зайти в комнату призрака, зажать кнопку V и задавать ему вопросы. Например:ты далеко? Ты близко? Ты молодой или старый? Ты рядом? Дай нам знак.

Блокнот.
Блокнот нужен для опознания типа призрака. Его нужно ставить на F (либо на стол либо на пол). В обновлении тетрадь теперь слабо заметна, написанная блокнот имеет каракули и не имеет ручку.

УФ-фонарик
УФ-фонарик- нужен для нахождения отпечатков(рук, пальцев,следов ног). Появляются на окнах,дверях,шкафчиках,выключателях,аккумуляторе,на полу. Отпечатки появляются при взаимодействии призрака с выше перечисленными предметами.

Видео камера.
Видео камера нужна для опознавания призрачной сферы. Открывается она когда выходишь из фургона, а ставить ее нужно в комнате призрака. После того как вы поставили камеру, идете в фургон и смотрите призрачную сферу с включенным ночным зрением.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*