Tormented Souls: Решения всех головоломок

Tormented Souls содержит множество головоломок, которые вы должны решить, чтобы продвинуться по сюжету. Все эти головоломки, кроме одной, необходимы для завершения игры. Это руководство покажет, как быстро решить все головоломки, что может оказаться полезным при выполнении спидранов или просто для справки при первом прохождении.
В зависимости от того, на каком патче вы играете в игру, вы можете обнаружить, что некоторые разделы этого руководства не совпадают. Это потому, что в ранних патчах некоторые предметы были перемещены, а некоторые комнаты полностью изменены. Особенно это заметно между 1,00 и 1,01. Это руководство актуально для патча 1.02.

 

Кодовый замок

*В комнате, где вы начинаете игру, на шкафу будет замок. Разблокируйте его с помощью комбинации 1235, чтобы взять гаечный ключ, затем взаимодействуйте с головкой гаечного ключа, чтобы слегка его открыть. Теперь используйте гаечный ключ на двери.

Включение генератора

Как только вы попадете в Генераторную, вам нужно будет включить генератор. Возьмите клапан рядом с тем местом, где вы запускаете генератор, и спуститесь к панели управления. Поместите клапан на нижнюю левую трубу, затем откройте их все, кроме нижнего клапана в правой части, чтобы шкала показывала 11 кг / см. Теперь вернитесь к самому генератору и включите его.

Открываем дверь библиотеки

Как только вы получите дверной молоток в часовне и стетоскоп в швейной, вам нужно будет использовать дверной молоток на двери библиотеки в E-F2. Теперь вам нужно выбить правильную последовательность, чтобы открыть её. Прежде чем игра позволит вам это сделать, вы должны использовать стетоскоп на статуе в главном зале. Вернитесь к двери библиотеки и постукайте в такой последовательности: * *** * *

Головоломка с лифтом

Как только вы войдете в коридор в W-F2 с помощью болта с резьбой, спуститесь на лифте к F1. Закатите тележку прямо в лифт, чтобы заблокировать проем в лифте. Поднимитесь к приемной в W-F2, чтобы получить резьбовой болт, затем вернитесь к лифту в часовне, чтобы перейти к F2. Используйте здесь резьбовой болт на блоке предохранителей.

Скелетик :з

Как только вы войдете в экспериментальную комнату в подвале, в нем будет скелет с кнопками и табличка с загадкой. Нажмите кнопки в следующем порядке, чтобы открыть секретный проход:

  • Голова, Живот, Рука, Горло, Сердце, Горло

Комбинированный ключ

Как только вы получите Комбинированный ключ из экспериментальной комнаты и котельной, вы сможете открыть четыре двери по всему особняку, каждая из которых содержит загадку.

Дверь аптеки

В коридоре восточного крыла в E-F1 будет дверь в аптеку. Решение такое:

  • Звезда, Треугольник, Шестиугольник

Дверь архива

В Часовне в W-F1 будет дверь в Архив. Решение такое:

  • Квадрат, Треугольник, Звезда

Дверь столовой

В столовой на E-F2 будет дверь в безымянную комнату. Решение такое:

  • Квадрат, Шестиугольник, Пятиугольник

Дверь коридора интенсивной терапии

В коридоре западного крыла в W-F2 будет дверь в коридор интенсивной терапии. Решение такое:

  • Пятиугольник, Треугольник, Круг

Код от кассового аппарата

После получения доступа к архивам вы сможете получить доступ к стойке, где вы найдете кассовый аппарат. Откройте его с помощью кода 0414, чтобы получить монету. Код определяется количеством линий, пересекающихся с точкой на подсказках.

Обезьянки

В комнате 2D в W-F2 будет судейская трибуна с несколькими регуляторами, которые вы cможете вращать. Однако, прежде чем вы сможете что-то с этим сделать, вам понадобится свиток пергамента и молоток. Используйте свиток пергамента на выступе подиума судьи, затем поверните механизмы, чтобы они соответствовали загадке на пергаменте:

  • Руки на глазах, Руки на ушах, Руки на рту, Без головы

Дискета

Как только у вас будет дискета из душевой в W-F1, отправляйтесь на склад рядом с часовней. Здесь вы найдете компьютер, чтобы переписать ключ-код. Однако, прежде чем вы сможете переписать код, поверните дискету и снимите блокировку записи в правом нижнем углу, чтобы включить возможность записи. Теперь вставьте дискету в компьютер и введите код:

  • Martha

Напольные часы

Зайдя в зал восточного крыла в E-F1, вы найдете часы, которые позволяют вам менять дату, месяц, час, минуту и ​​секунду. Установите 25 декабря, 8:15:25, и вы получите Нефритовый Глаз.

  • 25 декабря, 8:15:25

Головоломка с музыкальной пластинкой

Получив Нефритовый глаз, вы можете использовать его на бюсте в Офисе в E-F2, чтобы открыть панель с семью кнопками. Вам нужно будет воспроизвести песню, сыгранную на граммофоне в той же комнате. Используйте решение, которое изображено ниже

Головоломка с ключом

Чтобы вставить ключевой циферблат в углубления внизу в главном зале, вам нужно будет повернуть все циферблаты на нем, чтобы они совпадали с отступами. Совместите все стороны ниже, чтобы разместить его.

Бесконечная комната

Внутри подземной зоны вы найдете комнату с записью перед ней. Эта комната – Бесконечная комната.
Эта комната представляет собой одну большую головоломку с 4 дверями, 4 пьедесталами и 4 направлениями. В углу есть табличка, рассказывающая историю, и вам нужно пройти через правильную дверь, чтобы она продолжалась, иначе она сбрасывается. С каждым правильным шагом в пазле загорается свеча в люстре. Ниже приведены правильные шаги для побега:

  1. «Новое приключение» – Золотая дверь
  2. «Упал в море» – Пустой пьедестал
  3. «Малая Медведица» – Север
  4. «Яростный шторм» – Деревянная дверь
  5. «Плавающий в одиночестве» – пьедестал с грязью
  6. «Пустынный остров» – Пьедестал с углями
  7. «Дни прошли» – Запад/O

Телевизор

В канализации вы найдете переключатель, который вы сможете использовать на телевизоре в спальне Кэролайн, доступ к которому можно получить через зеркало в кладовой канализации. Вы сможете переключаться между 12 каналами, 5 из которых будут показывать изображение. Вам нужно переключаться между 5 изображениями в определенном порядке, как при использовании кодового замка. Обратите внимание, что если вы вообще перевернете циферблат, загадка сбросится. Просто выключите телевизор и снова включите его. Решение такое:

  1. Начните с Инь Янь
  2. Поверните циферблат вправо / по часовой стрелке 8 раз, до паука
  3. Поверните циферблат влево / против часовой стрелки 5 раз, чтобы увидеть четырехлистный клевер.
  4. Поверните циферблат вправо / по часовой стрелке 7 раз до трехколесного велосипеда.
  5. Поверните диск влево / против часовой стрелки 4 раза до игральной кости.

Трубопровод

В Бункере 1-2B вы найдете бензонасос с множеством клапанов. Чтобы решить эту загадку, вам сначала понадобятся три заглушки для труб, которые можно найти в Бункере 1A, Бункере 2A и Бункере 3B. Вам также понадобится канистра, которую можно найти в тюрьме в конце бункера.
Прежде всего, осмотрите канистру и откройте крышку, затем взаимодействуйте с насосом, чтобы наполнить канистру. Теперь вам нужно направить бензин по трубам, закрыв трубы и повернув вентили. Ниже решение:

От Harden

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*