Что такое Heart Lock и как играть

Для понимания того того что нужно, что интересно и что необходимо в первую очередь для комфортной игры.

 

Появление

В начале вам доступны только движения влево/вверх/вправо соответственно это A-W-D кнопки на клавиатуре и пробел прыжок. А вот за заклинания отвечают клавиши-стрелочки. Также есть уворот и одновременно ускоренное перемещение(В) и щит(F). Щит защищает от одного заклинания и не долго держится,что делает его крайне неудобным в боях против 5-ки монстров(там уворот в помощь), но в бою один-на один щит очень помогает.

В начале противник ждёт вас по прямой налево (похож на желе). Как дойдёте бейте его всем что есть. По цифрам от заклинаний над монстром посмотрите что наносит больше урона и уничтожайте его этим. После победы вы получите кристалл и парочку Dust или пыли, что необходима при создании заклинаний.

Геймплей и Крафт

Геймплей заключается в поиске своих способностей(свитков что открывают к ним доступ) уничтожении различных противников, уворачивания от ударов и совершенствования заклинаний.
Перейдём к крафту.

Вот здесь перевод подсказки объяснения через яндекс-переводчик.

По сути:
Prime или Основа – влияет на изначальный урон и скорость воспроизведения.
Shape или Форма – влияет на Эффект от заклинания(Необходим только 1,если больше то сильно влияет на скорость воспроизведения) – облако огня, множество зарядов, водопад,зажигательный заряд,медленный полёт тени,стремительная ударная волна или падающие звёздные мины.
Alt – влияет на дополнительный урон и скорость воспроизведения,может повлиять на эффект.
Mod – даёт дополнительный эффект – необходимо открытие с помощью найденного свитка и минимум 3 кристалла.

Самые удобные для Prime позиции Ember и Rain. Но Ember не советую тратить полностью, так как при открытии четвёртой позиции в создании заклинаний(Нужно больше свитков!) мы сможем получить особенный эффект – увеличение урона на 50% при здоровье монстра меньше от 25(3 кристалла Ember) и до 105(где-то 19 кристаллов, вообще лучше остановиться на 100 больше бессмысленно, то есть 18 кристаллах Ember). Так же интересный эффект имеет Gust – ускоряет скорость заклинания на 0,5 м/с за кристалл.

Форма – самый подходящий на эту позицию кристалл Truth – заклинание летит далеко, быстро и заклинание с ним очень помогает пройти огненную преграду.
Alt – тут всё на ваше усмотрение, только чем меньше Cooldown тем лучше.

Артефактики которые я смог добыть

На карте можно найти свою статистику,но она глубоко.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*