Geometry Dash: Как стать скилловым максимально быстро

В этом гайде я расскажу. Как стать скилловее в геометри деш. И быстро и продуктивно проходить уровни.

 

Пролог
Этот гайд для тех кто хочет стать звездной геометри деш и выйти на про сцену. Главное при прочтение этого гайда помните. Чтобы не произошло НЕ БОМБИТЕ. Не надо бить, ломать девайсы. Орать на всю комнату. Вы так только себе жизнь укорачиваете. Приятного прочтения :).

Easy
Для начала советую пройти базовые уровни. Дабы познакомиться с начальными аспектами игры. Советую пройти оригинальные уровни и немного простых комьюнити уровней.

Normal-Hard
После ознакомления с аспектами и прохождения первых уровней мы продолжаем идти вперед. На очереди уровни сложности Normal и Hard. На этом этапе новички часто допускают ошибки. Самой главной ошибкой является перескок с уровня на уровень. Если вы будете проходить 1-ый уровень потом 2-ой не пройдя до конца 1-ый то так вы застрянете на этапе развития. Это касается всех этапов. Также рекомендую к прохождения уровней от игроков созданых для улучшения скилла на волне, пауке и т.д.

Harder
Уровень сложности harder не сильно сложнее hard. Но легче insane. На этом этапе сложностей возникнуть не должно. Прошли немного уровней? Готовы идти дальше? Тогда погнали.

Insane
Самый главный этап по моему мнению. Тут надо обратить особое внимание и приложить особые усилия. Если вы научитесь быстро и безболезненно проходить уровни этой сложности то на демонах вам будет легче. Уверяю вас)

Demons
Последний этап, который я разделю на 5 частей.

  • Easy demons – Если вы воспользовались моим советом то трудности с ними не возникнет. Но все равно советую несколько из них пройти. Один из самых легких easy демонов – The Nightmare. Дальше проходите труднее и труднее.
  • Medium demons – Демоны которые не далеко ушли от easy. На них не рекомендую долго засиживаться и идти дальше.
  • Hard demons – В отличии от medium демонов ушли они далеко. На этих демонах надо заострить свое внимание. Каждый пройденный демон конкретно повысит твой скилл.
  • Insane demons – Трудно но в конце концов число пройденных демонов этой сложности должно стать больше остальных. Они конкретно повышают твой скилл. И всё мне о них больше нечего сказать XD.
  • Extreme demons – Самые сложные демоны в игре (верифнутые). После прохождения который вы можете считать себя победителем игры. Но все не так просто. Сил и энергии на них уходить ну прям ооочень много. Всё в твоих руках :).
  • Impossible demons – Сначала не считал нужным добавлять их в гайд, но всё же считаю нужным о них рассказать. Это демоны (Не верифнутые), которые теоретически возможны для прохождения, но ультра сложные. Если вы пройдете такой то вы монстр, а не человек…

От SkyWay

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*