Milo and the Magpies: Достижения/Секреты

Краткий и понятный гайд по секретам, которые по совместительству являются достижениями в игре “Milo and the Magpies”.

 

1. Первый шаг к дому
После того, как вы положите камень на фонтан, посмотрите на то место, где он лежал до этого. Там будет первый секрет – Царевна-лягушка.

2. Художник
Кликните на картину, что рисует Художник в окне, тем самым развернув её. После этого кликните на второй слева подсолнух в левом нижнем углу экрана – секрет ваш.

3. Детская игра
Три раза нажмите на выпирающую ветку справа, что сразу под бабушкой с метлой. Оттуда выпадет на землю огонёк – мотылёк. После приземления нажмите на него, и секрет будет раскрыт.

4. Кормление птиц
Вам следует собрать возле кормушки для птиц все требуемые виды пищи:
1. Семена подсолнуха.
2. Кокон, что на дереве справа.
3. Червяка, он под гномом с тележкой.
4. Улитка, она прямо на ножке кормушки.
5. Кусок хлеба, он в мусорном баке справа от двери.
6. Налить воды с помощью лейки, которая в окне в правом верхнем углу экрана.
7. Яблоко, оно за Майло, стоит на него один раз кликнуть – оно станет доступным.
После всего этого прилетит сокол и распугает всех птиц. Поднимите червя на кормушку, прилетит птица – и секрет найден.

5. Рыболовное приключение
Тут у вас немного ограниченное время. Как только Майло сбежит от щуки (или что это) и девочка заберёт его к себе домой, на ветку в левой нижней части экрана сядет колибри. Это и есть секрет, нажимаем – и он ваш. Но поторопитесь, ведь он не будет ждать вас долго.

6. Время буги
После Буги бешеного кота вам нужно будет нажать на лук Купидона и проследить за стрелой. Она упадёт на дерево в правой части экрана прямо на секрет – на маленького беса. Теперь он ваш.

7. Неожиданная помощь
В самом начале на комоде слева будет розовая, ярко выделенная открытка. Нажмите на неё, и она упадёт. Как только у Хозяйки будет лазерная указка, просто щёлкните по уже упавшей открытке, выйдет котёнок, сын Майло – и секрет, а вместе с ним и достижение, ваши.

8. Новые соседи
В конце коридора справа есть дверца, открываем её, нажимаем повторно, тем самым приближая и жмём зелёную кнопку, выключая в сарая свет. Нажимаем на дверь сарая, собака лает и дверь открывается. Оттуда вылетает “Мёртвая голова” – бабочка, которая и есть наш секрет. Нажимаем на неё и этот секрет тоже мы нашли.

9. Финальный шторм
Справа от окна, что в левой части экрана есть надломленная черепица, что иногда колышется. Нажимаем на неё, добивая, и оттуда вылетает летучая мышь и садится на черепицу выше окна – жмём, и последний секрет у вас.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*