Aragami 2 баг скрытого убийства

Если вы столкнулись с проблемой, когда персонаж не может сделать скрытое убийство или оглушение, т.к. при скрытом подходе за спину врага не появляются функциональные клавиши, то:
1. Если вы играете на мониторе с частотой 60Гц, то в самой игре открываете настройки – Экран – Ограничение частоты кадров – выставляете 60 и играете в свое удовольствие.
2. Если же у вас монитор с более высокой частотой, то в настройках игры – Экран – Ограничение частоты кадров – оставляем “Без ограничений” и закрываем игру, открываем панель управления вашей видеокарты и выставляем для Aragami 2 фиксированную частоту (желательно на 1 кадр меньше, чем частота вашего монитора).
У меня монитор 144Гц и видеокарта от Nvidia, потому далее будет описан процесс для карт Nvidia, подозреваю, что в панели управления AMD процесс не сильно отличается.
Открываем панель управления Nvidia – Управление параметрами 3D – вкладка “Программные настройки” – Выбираем из выпадающего списка Aragami2.exe или если ее нет в списке, то нажимаем кнопку “Добавить” и выбираем из предложенных приложений (по умолчанию отображаются последние, так что если вы недавно запускали игру, то она будет тут) иначе воспользуйтесь кнопкой “Обзор” и укажите директорию игры.
После того, как вы выберете игру, необходимо в списке функций и параметров представленных для этой игры найти функции “Макс. частота кадров” и “Макс. частота кадров в фоном режиме” (эту функцию необязательно, но некоторым без нее не помогает) и для данных функций в столбце “Параметр” выбрать “Вкл.” и выставить требуемую частоту кадров, затем сохранить изменения. Теперь вы можете спокойно играть.
P.S. Лучше всего, меньше проблем и вопросов, если вы установите частоту на 1 кадр меньше, например если у вас монитор 144Гц, то выставляем 143 кадров/с для обеих функций, указанных выше. Можно выставлять и точную частоту, но по ряду причин могут возникать проблемы (например включенный Gsync на мониторе), потому универсальный вариант для профи и любителей это выбор на 1 кадр меньше.
Хорошей игры, Всем добра!

By Dizz

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*