World of Tanks Blitz: Читы\нюансы игры

Данное руководство созданно для ознакомления и исключительно несёт познавательный материал. Если вы слишком ранимые или не хотите в это верить. Пожалуйста не надо открывать и читать данное руководство. Вся информация служит исключительно для просвещения новичков или просто тех кто хотел бы углубиться в этот вопрос. В этом руководстве вы не найдёте прямые ссылки. Максимум советы от автора, не более.

 

Обязательно прочтите для ознакомления.

Данное руководство служит исключительно для информационный целей и ориентированно по большей части на новичков и тех кто хотел бы углубиться более подбробно в этой теме без страха поиска информации на не проверенных интернет ресурсов.

>Важно Я не кого не буду осуждать и не призываю поиска данных утилит или софта по скриншотам или информации,

  • но прошу во избежании потери денег, личной информации или вплоть нарушение работы пк не действовать в личной инициативе если вы этом плохо разбираетесь или не когда не занимались. В интернете очень много мошейников которые часто выдают себя за других и бывают случае что даже бесплатные запретные плюшки [читы] не которые умники продают или того хуже туда добавляют трояны и всякую мерзость.

Если вы ознакомились и не поленились прочитать всю эту относительно воду. Милости прощу к прочтению. Повторюсь только разве что снова. НЕ КОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ САМИ ИСКАТЬ ПРИВАТНЫЙ СОФТ

Основной список возможный функций.

[Aimbot\авто наводка] Да существует, отличия от базового прицела в наводке по уязвимым местам, упреждении и адаптации в не предвиденных обстоятельствах. Помимо прочего фиксирования выгодных мест попадания. Как примеру вероятное высоко повреждаемые модули или место скопления участков модулей для повреждения всех разом фугасным снарядом если это возможно.
[Wallhack\esp] Сути не имеет как вы его назовёте. Это разновидность визуального наложение или отображения танков сквозь поверхности или объекты которые не могут быть прозрачны или мешают обзору. Разновидность данной функции и её модификации бывают разные. От обычной обводки, до показа модулей и их хитпоинтов с танком или отдельно. (На любой и карпиз так сказать)
[Spread] Тоже зависит от программиста. Бывают разного рода разновидности. Те которые просто визуально убирают разброс или делают всегда сведённым наш прицел. Или те которые с пересылкой пакетов фальшивых делают почти максимально без разброса. (максимально убрать разброс нельзя, у танков есть круг сведения и он для каждой машины индвидуальный так что метко в одну точку стрелять не выйдет, но например катать на бабахе всегда сведённый да, можно)
[Другое] Сюда входит всякие визуалы не дающие серьёзного преимущества. Чёрное небо/ Тундра. Первое просто убирает бокс неба и ставиться дефолтный чёрный без текстурья так сказать. Тундра думаю многим известна, но всё же скажу. Убирает кроны деревьев и кусты\есть разновидность убирающие простреливаемые объекты в остальном про неё всё.

  • Отметка о разрушение и поваленных деревьев. Из-за кривости разрабов и порта с мобилки чаще не кто не делает. Как в 90% то что сломалось вне зоны игрока не отрисовывается от чего программа не может нормально через анализ узнать было ли поваленно дерево или нет. После нескольких попыток и ложных срабатываний многие кодеры решили отказаться от такой идеи в силу бесполезности в мобильной версии игры и кривости движка.
    • Трейсера. Просто подменяет или визуально меняет след от летящего снаряда. Штука забавная, но чаще всего бесполезна. Но иногда поможет узнать от куда точно стреляли в тебя. Например таким образом легко обнаружить гриля сидящего в кустике или мауса если не повезёт.
    • Затемнения и другие побочные визуальные эффекты. (не дают не чего как просто интересно выглядящей фишки, как примеру увеличить размер танков или всем сделать визуально у себя танк виде утёнка.) В любом случае функция максимально бесполезная, но может быть забавный.


Ps. Я мог бы конечно написать о каждом производителе данного софта. И нюансах, Но боюсь вы будете злоупотреблять данной информации. По этому возможно стоит не писать об этом. Остальные мелочные функции я не стал писать. Возможно я подумаю и изменю решение.
Но из-за токсичности и слабо развитого сообщества World of tanks Blitz не думаю что стоит слишком много информации выкладывать по данной щекотливой теме.

Помимо прочего вопрос о баннах и подкрутке
Да подкрутка в танках существует\ как и боты. Так что вас Картошка очень крупно разводит….
Баны: Увы нет. Хотите верьте или нет. Но картошке плевать на софтеров. Особенно если они донаты закидовают. Так что банов не было. В лучшем случае софт просто перестанет работать после кривого патча от картошки.

Краткая перечень не существующих или нюансов.

Обходы______________________

  • Поверх окна без внедрения в память. Чаще используется адаптированное с внедрением как такового анти чита в игре и нету.
  • На прямую инъекция в сам процесс игры. Достаточно палевный метод. Но при должном умении и правильности написании софта не палиться даже хвалённым анти читом EAC. (к слову он дырявый не советую его использовать если когда нибудь захотите использовать при разработке своих тунков, кто знает :D)
  • Внедрение на уровне системных операторов или драйверов. Достаточно сложный метод и требует опытного программиста по оптимизации и создании его. Обходит battleye\Eac\PunkBuster\DiCE и другие мелочные
    Vac\ частично из-за проблемы анализа структуры анти чита\ сложно сказать когда софт попал в детект. Спасибо за то что баны летят по почте России

    • Остальное это инъекция с другого носителя по типу флешки и всякая мелочь. Всю эту лабуду не палит не одна прога хвалёная которая типа видит на раз всё. Так что, что не ставьте, не на какие сторонние утилиты от примеру других игр и их сервера, спасти от читеров вас это не сможет. Даже если вы подумаете перебежать на консоль. То и там софтеров хватает.

    Пометка для немного понимающих:
    Нужно понимать, что адресное пространство полностью принадлежит кодеру, из ядра можно безопасно произвести смену контекста, выделить память, записать и вызвать свою длл. Защититься благо тоже можно, но вот тут есть не которые нюансы. Подробно объяснять не буду.

ВАЖНО не рискуйте с майкрасофт. Их анти чит работает на прямую из под windows и ему плевать как вы загрузите ваш софт хоть через Bios. Шанс того что он его обнаружит равен почти к 100%, единственный метод ему помешать или задержать это отключение телеметрии, но связи с последним патчем от майков данный метод устарел. По этому рекомендую не использовать софт для мультиплеерных игр которые на прямую от майкрасофт. Благо таких мало и самим майкрасофт плевать если вы читерите в чужих играх. Журналы windows без помощи программиста и даже с ним в 99% вы не как не достанете нужные. Все важные данные windows для майкрасофт хранятся в особом виде и не могут быть открыты даже если вы и имеете права администратора на устройстве (консоль тоже не поможет), вам просто откажут в доступе к этим данным. Даже если вы чудом их выковырните, они будут повреждены или не содержать полноценной картины нужной для дальнейшего использования. Ps/ половина игр могут даже не позволить вам манипулировать памятью


Не существующие функции в читах конкретно для WOT BLITZ___________
Накрутка валюты и всякая такая ересть. У вас это просто не получиться из-за хранения всех ваших данных на отдалённых серверах wot blitz. К ним у вас доступа нету. Единственное что можете сделать, это визуально добавить танк\валюту и другую фигню что бы показать какой вы аля хакер.
Проще говоря всё что вы можете сделать с клиентом и на своём устройстве. В остальном вы не чего не сделаете.

От ammati

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*