Deep Rock Galactic: Как взламывать базы данных конкурентов

В этом руководстве я опишу как взламывать базы данных конкурентов.

 

Итак, мы выбрали миссию “Промышленный саботаж”
Прилетели на локацию, и что же делать дальше? Для начала мы должны обнаружить огромную конструкцию, которую окружает щит.

Шаг два
От этой конструкции проведены провода ,следуя по которым мы придем к следующему этапу нашей миссии.

Шаг три
Пройдя по проводам мы обнаружим генератор, который нужно взломать, чтобы отключить щит.

Шаг четыре
Подойдя к генератору нужно вызвать капсулу дрона-взломщика. Капсула будет неподалеку, поэтому в её поиске нам поможет сканер местности. Она будет обозначена синим цветом. Будьте осторожны, шахтёры! Техника конкурентов будет защищать свои постройки, так что держите ухо востро!
Найдя капсулу дрона-взломщика мы должны подключить её к генератору. Для этого мы берём маячки, выдаваемые капсулой и расставляем их на некотором расстоянии до самого генератора.
Далее мы запускаем дрона-взломщика у его капсулы, и защищаем от жуков до тех пор, пока генератор не будет взломан.

Шаг пятый
Закончив взлом двух генераторов возвращаемся к основной конструкции, щит почти отключен, поэтому работаем дальше.
Чиним запасные батареи, полностью отключаем силовое поле.
Теперь нам нужно уничтожить смотрителя.Сначала уничтожаем верхние желтые батареи. Будьте осторожны и вовремя уворачиваейтесь от полей выпускаемых боссом. Уничтожив батареи мы должны стрелять в открывающиеся окошки по бокам босса, но будьте осторожны, вблизи босс бьет током, а с углов вас будут атаковать змееподобные механизмы, которые, впрочем, быстро отстреливаются. После того, как первая шкала здоровья будет опустошена, босс разозлится, и будет швыряться бомбами, включаем зайчика и уклоняемся от них. Далее повторяем все то, что делали до этого, отстреливаем батареи и окошки. После снятия второй шкалы здоровья босс выпустит кучу шреддеров, механизмы слабенькие, но в больших количествах приносят неудобства. Точно так же снимаем ему последнюю полосу здоровья. Босс побеждён!
Берём блок данных, загружаем на Молли, и вызываем спасательную капсулу, миссия выполнена.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*