Crab Game: Все режимы игры + подсказки

В этом руководстве описаны все режимы, которые есть в игре на данный момент, а также подсказки

 

Догонялки
В этой игре игроки с палками (“воды”) должны передать игрокам без палок (бегунам) свои палки ударом. К концу раунда все воды умирают. У вод красный контур.

Камни-платформы
В этой игре есть два ряда платформ, ведущих к финишу, но в каждой паре платформ есть хрупкая, которая ломается, если на неё наступить. Также есть версия, где 3 пары платформ, что намного меньше, чем в обычном варианте. Она появляется, когда мало игроков.

Догонялки с бомбой
В этой игре игрок с бомбой должен передать её другим игрокам ударом, иначе взорвётся. У игрока с бомбой красный контур. Когда бомба передана, это можно на мгновение увидеть сквозь стену. Игрок, которому передалась бомба, имеет белый контур.

Король шляпы
В этой игре нужно удерживать на себе корону. Каждую секунду, пока игрок носит корону, засчитываются очки. Если к концу раунда очков недостаточно, игрок умирает. Чтобы взять корону, нужно ударить игрока с короной.

Прятки
В этой игре есть две команды – ищущие и прячущиеся. У ищущих есть нож и они должны им убивать прячущихся, иначе к концу раунда они умрут.

Выключенный свет
В этой игре свет выключается и каждому выдаётся оружие, с помощью которого можно наносить урон другим игрокам. Время от времени свет включается.

Царь горы
В этой игре нужно оставаться в жёлтой полусфере, чтобы засчитывались очки. Если очков недостаточно игрок умирает. У всех игроков есть бита. Если кого-то ударить битой, игрок далеко отлетит.

Тише едешь – дальше будешь
В этой игре нужно дойти до финиша. Идти можно только когда кукла не смотрит на поле. Если игрок двигается, когда кукла смотрит на поле, он умирает. Однако двигаться на поле всё же можно, нужно спрятаться от куклы за игрока, камень или ствол дерева.

Цветные клетки
В этой игре есть 3 или 4 команды в зависимости от игроков и по всей карте расположены белые клетки. Если игрок коснётся клетки, она окрасится в цвет его команды. Цветные клетки также можно захватывать. Проигрывает команда, у которой меньше всего закрашенных клеток.

Пол это лава
В этой игре на лаве расположено много камней, которые ломаются друг за другом. Игрок, упавший в лаву, умирает.

Кнопки
В этой игре игроки по очереди нажимают на одну из пяти кнопок. Одна из кнопок при нажатии убивают. В этой игре советую нажимать на кнопку в последнюю секунду, тратя время, чтобы другим игрокам, а может быть даже и себе не пришлось нажимать на кнопку.

Гонка
В этой игре нужно дойти до финиша, при этом поднимается вода/лава, при падении в которую наступает смерть.

Примечания
Некоторые варианты карты – снежные. На этих картах поверхность из льда скользкая.
От Go

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*