Быстрый фарм кредитов и опыта в Forza Horizon 5 (AFK)

Лучший способ AFK заработка игровых кредитов, опыта и вилспинов в Forza Horizon 5.

Интересуетесь, как можно быстро заработать много денег в новой части Forza Horizon 5, и при этом не прикладывать к этому много усилий? Тогда вы оказались по адресу. В этой статье я расскажу вам, как новая функция автопилота позволяет буквально за несколько минут фармить сотни тысяч CR.

 

Автофарм CR

Какие машины для этого подойдут?

Для начала нам понадобится любая машина серии Forza Edition, потому что у многих из таких автомобилей есть бонус к фарму автоталантов. Если у вас есть Lamborghini Sesto Elemento Forza Edition 2011, то выбирайте именно её. (Если нет вообще машин Forza Horizon Edition, можно обойтись без них, только тогда не будут фармиться автоталанты.)

Если же её нет, то также отлично подойдет Mercedes-Benz AMG CLK GTR Forza Edition 1998, у которого есть бонус к скоростным техникам. И ещё одна хорошая машина, которая подходит для тактики AFK фарма – Pagani Huayra BC Forza Edition 2016, которая имеет бонус к безопасным техникам.

Прокачка машины и автоталантов

После того, как вы определитесь с выбором автомобиля, вам нужно максимально проапгрейдить его на максимальную скорость. Можете как настроить машину сами, так и установить уже готовые пресеты.

Следующим шагом будет прокачка всех автоталантов на вашей машине. Перейдите в Меню – Машины – Автоталанты, и здесь вкачайте абсолютно все перки, которые помогут вам фармить больше кредитов и очков опыта.
У меня не все перки вкачаны.

Выставляем настройки сложности

Далее перейдите к параметрам сложности и выставите настройки, как показано на скриншоте ниже.

А именно:

Уровень драйватаров – непобедимый

Торможение – помощь

Управление – авторуление
Противобуксовочная система – выкл

Контроль устойчивости – выкл

Переключение передач – автоматическая

Трактория движения – выкл

Повреждения и износ шин – нет

Выбираем трассу

После этого перейдите в Творческий центр – EVENTLAB – Схемы заездов – перейдите к Поиску и введите один из следующих кодов для публикации, в зависимости от того, как долго вы хотите фармить таким способом:

7920049524 минуты, 23 км.

13608702720 минут, 100 км.

67249391140 минут, 230 км.

6081958624 часа, 1150 км.

Если вдруг не получается найти трассу по коду, то можете в том же окне поиска ввести ник автораLYGGGG

Находим трассу и запускаем гонку.


Если вы обратили внимание, то в названии этих трасс указано [NO AI]. Это означает, что в вашей гонке не будет игровых ботов, то есть, мешаться в гонке вам абсолютно никто не сможет. Всё, что вам остается – просто зажать кнопку газа на вашем джойстике или клавиатуре, и ждать, пока ваша машина под управлением автопилота сама проедет все круги и закончит гонку.


Автопилот – новая фишка, которую добавили разработчики в новую часть Форзы. Для тех, кто уже играл в серию Forza Motorsport, она уже может быть знакома. Однако, спустя время автопилот там пофиксили, запретив так легко фармить кредиты. Возможно, такой же участи подвергнется и данный способ. Автопилот из игры разработчики не уберут, но откалибровать его так, чтобы приходилось немного подруливать, скорее всего, смогут. А пока пользуйтесь данным способом и фармите кредиты легко, просто и абсолютно легально.
P.S: как вы уже могли догадаться, вам совершенно необязательно сидеть у компьютера и жать кнопку газа. Для этого существуют специальные программы, которые позволят вам держать кнопку постоянно активной без вашего присутствия.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*