Myth of Empires: Гайд по лошадям. Какие они бывают. Как воскресить лошадь.

В этом руководстве я соберу информацию касательно лошадей в игре. Руководство основано на лично моих наблюдениях, поэтому возможны не точности. Буду рада если вы укажите что в нем не так и я с радостью дополню и исправлю это.

 

Воскрешение лошади
И так, Ваш верный скакун по той или иной причине получил серьезную травму (погиб), но погиб не до конца 🙂 У каждой лошади есть показатель жизненной силы – 600, больше или меньше я пока не встречала. Ваша лошадь окончательно погибнет только тогда, когда эта цифра опустится до 0. При смерти лошадь сразу теряет 20 очков и еще по 1 очку каждые пол часа пока ее не воскресят. Вот у меня есть один подопытный:

Воскресить лошадь можно в стойле. Оно изучается на 20 уровне.

После того, как вы построили стойло, в правом верхнем углу есть несколько разделов для переключения. Первый раздел показывает лошадей, находящихся в стойле. Второй раздел показывает лошадей при смерти.

Заходим во второй раздел и видим нашего страдальца.

Кликаем на него и внизу становятся активны 2 кнопки: воскресить нашу лошадь или добить.

Нажимаем воскресить, подтверждаем свое намерение.

И теперь наша лошадь переходит в первый раздел. У нее появляется таймер, по истечении которого она появится в конюшне, где ее можно будет забрать.

Как определить “класс” лошади до ее приручения
Наверняка вы замечали, что лошади отличаются своим внешним видом (не только мастью). По ее “форме” можно определить, для чего эта лошадь подходит лучше (боевая, тяжеловоз, скаковая). Лошади, которых я буду сравнивать имели разные уровни при приручении.

Первая лошадь довольно “тонкая”, даже худощавая на вид. Она была 42 уровня.

Посмотрим ее статы. Она, кстати, еще считается редкой. Редких лошадей можно отличать по масти, но об этом в другом гайде.

Скорость почти 900. Хп не много. Посмотрим более подробно ее таланты.






У лошадей так же могут быть слабые места:

В описании сказано, что от слабого места можно избавиться, если лошадь полностью излечится или он пропадет со временем сам. Эта лошадь уже 1 раз умирала, но слабое место пока не пропало.

Посмотрим на вторую лошадь. Заметно, что по сравнению с первой она выглядит массивнее. Она была 34 уровня.

Посмотрим на ее статы.


По сравнению с первой, у этой больше переносимый вес, даже не смотря на то, что у них есть разница в уровнях. Рассмотрим таланты подробнее:







По талантам, эту лошадь можно считать боевой, а так же она имеет неплохой вес, что можно использовать для перевозки грузов.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*