Cute Honey Bunny Girl: Гайд по прохождению

Гайд создан для помощи людям, у которых возникли проблемы с прохождением игры. Обращайте внимание на диапазон вещей, что вы с собой взяли. Колонки работают как усилитель и так же из-за них персонаж может игнорировать препятствия. Будьте внимательны. Так же у многих вещей есть направление их работы. Для того, что бы их сменить используйте кнопку R.

 

1 уровень
В бой с собой берем все , что нам предлагают. До запуска уровня ставим мусорные мешки в места, где нам это разрешенно. сразу как героина остановится и будет собираться сменить путь, ставим колонки и электрические палочки на ее пути. Уровень пройден. (можно пройти без пузырей)

2 уровень
Во втором уровне действуем так же как и в первом. В начале ставим мусорные мешки после чего ставим колонку и эл. палки, так же для задержки персонажа используем горшок с зонтами.

3 и 4 уровень
Работаем все по той же стратегии. Для начало желательно поставить мешки, однако уже не стоит ждать когда она сменит направления. Затем точно так же используем колонки и эл. палки и пытаемся ее задержать всем тем , что вы взяли с собой.



5 уровень
Берем все что нам предлагают и отправляемся в бой. Для начала ставим две водопроводные трубы под качелями рядом друг с другом и ставим ограждение на первое ближайшее место, где это позволено. Она его заметит и сменит направление, в это время с накопившуюся ману тратим на шипы и ставим их под нее, между шипами(лозами) , можно сунуть пакет для отвлечения. Обязательно это делать в зоне атаки труб, иначе бить больше будет нечем Дальше остается только смотреть как она захлебывается в воде. ( пузыри не нужны)

6 уровень
Достаточно будет взять колонку эл. палку и мыло , остальное на ваше усмотрение. В начале выхода персонажа ставим мыло, и колонку. На накопленную манну мгновенно ставим палку и еще один кусок мыла кидаем ее под ноги. Будьте внимательны что – бы палка находилась в диапазоне колонки. Дальше просто затыкиваем ее мылом и на пути к выходу можно поставить еще эл. палку что бы добить наверняка.


7 уровень
берем водопровод, светильник, мешок с мусором, мыло. Поставьте две трубы на Т-образный проход , а затем мешок для мусора , что бы перекрыть первый путь. После поставьте светильник ( сделайте это так что-бы диапозон доставал до мешка с мусором). Затем лихорадочно суйте мыло ей под ноги.

8,9 и 10 уровень
8 уровень

В нем у нас появляются боксерские перчатки. Один их удар наносит 40, два удара 80. Нам доступно 4 , а это значит что всего 320 урона, этого нам будет достаточно , что бы загасить суккуба используя только их. Поэтому на этом уровне будет достаточно боксерских перчаток и светильника ( остальное на ваше усмотрение). Поместите светильник над первым массивом телепортации, сделайте так что-бы задевал своим диапазоном. Затем четыре в ряд бокс. перчаток.

9 и 10 уровень

Там все просто. Нам будет точно так же достаточно бокс. перчаток. ( единственное что не нужно ставить их в самом начале пути персонажа , иначе она их просто не заметит и пройдет мимо). (можно поставить в ряд)

Конец
Будьте внимательны со скриншотами, если что-то не выходит, не забывайте про стопящие предметы и мешки с мусором ( на всякий) для смены направления персонажа. Сделайнные скриншоты , если не пройдут 100%, то помогут вам уж точно, можно усовершенствовать по вашему усмотрению.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*