Руководство по прохождению испытания Deus Ex: Revision [Realistic difficulty]

Это мое руководство прохождению испытаний на реалистичной сложности для Deus ex Revision. Версия игры 1.30. Дата написания: 04.01.2022.
Желательно пройти испытания на легком, чтобы понять карту и суть.

 

1. Испытания «Воздух!» (Duck!).
ВАЖНО ИГРАТЬ НА Normal РЕЖИМЕ!
Испытание не очень сложное, главное понять, что ракеты стреляют на упреждение, а не в самого JC. Лично я делал так: видел, что ракеты вылетели и сразу менял направления движения (прыжки помогают).

2. Испытание «Без паники» (Don’t panic).
Думаю, что проблем не должно возникнуть.

3. Испытание «Донор плазмы» (Plasma trading)
Со старта бежим на лестницу и отстреливамся.
Позиция хорошая, никто сзади не зайдет. Плюс есть куда отступить.

4. Испытание «Приступить к ликвидации».
Не могу сказать где стоит девушка, у меня была в ресторане, на кухне.
Если возникают проблемы с поиском включаем Biomod, находим рельсу (плазмоган из биомода) и ищем через оптику.

5. Испытание «Выносливость» (Stamina)
ВАЖНО ИГРАТЬ НА Normal РЕЖИМЕ!
Не сложное испытание, но проблема в таймере. 5 мин. Расскажу свой маршрут.
Перед лазерами справа есть терминал wheatherpan/0451 Отключаем турель.
Следующий терминал перед серыми lab12/graytest Пробегаем мимо серых не забывая закрывать за собой дверь. Отключаем панель перед Пейджом. Бежим на лево и одной ракетой уничтожаем 2 паука-бота, закрываем УК, пароль от всех дверей перед УК 1234.
Возвращаемся в тот коридор из кого пришли и с помощью GEP ракетницы уничтожаем турель над правым коридором. В комнате с 2 ботами ставим LAM на пол перед верхним роботом(Важно не слишком близко) Выключаем установку. Пароль 7243, второго робота уничтожаем с помощью GEP. ВАЖНО: ГДЕ СТОЯЛ НИЖНИЙ БОТ ВНУТРИ КОСТЮМ- БЕРЕМ ЕГО.
Далее ломаем дверь
И от туда же прыгаем на перила и бежим в комнату с радиацией Не забываем надеть костюм. В комнате надо будет лечиться через F2. Серых проще всего убивать с автомата. Отключаем 2 установки и 1 УК.Ломаем дверь к последние УК, и расчищаем местность перед последней установкой, достаточно убить каркиана отключаем и мухой к последнему УК.

6. Испытание «Миссия спасения»
Как и в оригинальной игре надо открыть бункер ученых (уничтожить 4 бота). Как только открыли бункер бежим не в него а направо, к небольшому зданию, спускаемся вниз и находим Форда, осторожно внизу будут охранники с огнеметом.

7. Испытание «Налет».
Ничего сложного, проблема в только, что после гаража, перед главным зданием находиться бот. Для этого с вами бежит напарник с GEP.

8. Испытание «Внедрение»
Основная проблема в том, что ящик находиться рандомно. Я прокачивал навык пистолеты на 3. Гранатой отключаем первого бота, бежим в центр, заходим в комнату и перепрограммируем ботов(Важно не сразу уходить через лазер-тревогу, тк турели уничтожат бота).
Ящик нашел его на башне, где снайперы, еще 1 возможный вариант напротив комнаты где женщина в черном.

9. Испытание «Война на уничтожение»
ВАЖНО ИГРАТЬ НА Normal РЕЖИМЕ!
Пошли сложные испытания. Мало могу что посоветовать. Основное то что стрелять надо из-за укрытия используя наклоны Q и E(я использовал только наклон вправо) и запоминать количество врагов в комнатах.

10. Испытание «Ассасин».
Желательно играть на Normal
Так же рандомное и сложное испытание, потому что патрон нет, и приходиться лутать трупы. Главное стараться держать дистанцию и убивать 1-2 выстрелами. В приоритете солдаты триады, военные и полиция. Если повезет и выпадет огнемет или плазмоган то будет проще.
Я убил Макса с помощью GEP предварительно прокачал навык тяжелое оружие до 4. Зачищал весь первый этаж и заходил через зеркала

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*