Ultimate Custom Night: Тактики против аниматроников

Аниматроники из первого фнафа
Фредди Фазбер: приходит с левой стороны, а также виден на камерах. У него 4 стадии: далеко в коридоре, ближе, еще ближе и у двери

Бонни: иногда стоит за ширмочкой вместо Фокси. Если вы его увидите, то он вам даст скример (ослепит) планшет на 10 секунд. Если фигурка Бонни у вас на столе, значит он вышел.

Чика: Чика гремит на кухне на камере с марионеткой. Если звуки гремения пропадут, то смените музыку музыкальной шкатулки.

Фокси: также как и в первом фнафе: у него несколько стадий и надо закрывать дверь. Но есть отличие, если его части начали появляться в офисе, то значит пора закрывать дверь, иначе будет скример.

Голден Фредди: с шансом может появиться в офисе после закрывания планшета. Если он будет в офисе – поднимите планшет или оденьте маску.

Аниматроники из второго фнафа
Той Фредди: в этой части той Фредди теперь геймер и играет в свой фнаф. В его фнафе всего 1 аниматроник – пылесос. Если вы видите на камере той Фредди пылесос – надо закрывать дверь. Если на его мониторе надпись “Game Over” – то вам не выжить уже никак.

Той Бонни: может приходить в любое время, если вы его заметили – одевайте маску.

Той Чика: тоже самое как той Бонни, но времени на одевание маски даётся меньше

Мангл: ползет по системе вентиляции, закройте заслонку, в месте где она ползет. Если Мангл в вашем офисе, то вы уже не выживите.

ББ (Баллун бой): появляется в левой вентиляции, если он там закрывайте её на F. Если вы не успели закрыть, то придётся слушать его смех и играть без фонарика на время.

БГ (Баллун гёрл): по основе тот же ББ, но она уже отбирает возможность закрывать двери и вентиляции на время.

Марионетка: надо заводить шкатулку в её камере. Чем выше уровень активности Марионетки – чем чаще придётся заводить шкатулку.

Сломанные аниматроники
Сломанная Чика: ползёт по системе вентиляции. Поставьте перед ней заслонку, иначе она попадет в офис, если это будет – проигрыша не избежать

Сломанный Бонни: когда он появляется в офисе – оденьте маску и он уйдёт.

Аниматроники из третьего фнафа
Спрингтрап: ползёт по системе вентиляции, но заслонка его уже не остановит. Если вы увидите его лицо в вентиляции, то закройте её на W.

Фантом Мангл: появляется на камерах. Если заметите её – опустите планшет или смените режим камер на другой. Например: перейдите в режим вентиляции камер или в аудио люр (Audio lur). Если не сделать это, то она будет в вашем офисе и будет шуметь.

Фантом ББ: с ним надо делать тоже самое, что и с фантом Мангл, но если не сделать действий – он уже сделает не смертельный скример.

Фантом Фредди: появляется в офисе, когда вы увидите его – светите на него фонарем на Z.

Кошмарные аниматроники
Кошмарный Фредбер: появляется в левом дверном проёме с характерным звуком смеха. Надо закрыть дверь на A до стука.

Кошмар: То же самое, что и кошмарный Фредбер, но уже приходит с правой стороны. Чтобы закрыть дверь – нажмите на D.

Jack-o-Chika: приходит с двух сторон ОДНОВРЕМЕННО. Чтобы она ушла – закройте обе двери, но это не работает при выше 100 градусов.

Кошмарная Мангл: покупайте её игрушку в prize counter. Если она стоит в дверном проёме – она не уйдёт, даже если закрыть дверь.

Кошмарная Марионетка: не наводите на неё курсор. Звучит просто, но это не так.

Кошмарный ББ: сидит в офисе всегда, не стоит светить на него фонариком просто так. Когда ББ встанет, посветите на него.

Старик рыбак: запускает мини-игру, в которой вам нужно поймать рыбу на C. Если вы её пропустите – у вас не будет доступ к планшету на 10 секунд.

Аниматроники из Систер Локейшен
Бейби: покупайте её игрушку, если видите, что она в правом коридоре.

Балора: появляется шкатулка в одном из дверных проёмах. С какой стороны звук – ту дверь и закрывайте.

Фантайм Фокси: стоит за ширмочкой, на его табличке написано время, в которое начнётся шоу. Подробнее: вам нужно зайти на камеру в определённое время, которое написано на табличке. Пример: написано “Show time 3 am”, значит зайти на камеру в 3 часа. В худшей ситуации, если вы не посмотрели – он на вас нападёт.

Эннард: он ползет по системам вентиляции, но на индикаторе его не видно. Когда вы услышите скрип металла – закройте вентиляцию.

Фантайм Чика: она размывает экран.

Молтен Фредди: ползёт по системе вентиляции, но заслонка его не остановит. Когда вы слышите его смех – закройте центральную вентеляцию.

Скрап-бэйби появляется у вас в офисе. Если она поднимает на вас голову и смотрит на вас ударьте её током на “L Shift”

Афтон (скрап-трап): приходит всего 1 раз за ночь. Когда вы увидите потемнение экрана и услышите звук, как будто в какое то ведро положили гвозди или что-то по типу того же и начали трясти – закрывайте правую вентиляцию до стука.

Какие-то чумбы
Trash and the Gang: мусор появляется у вас под столом и шепчет вам что-то, а его помощник на камере, в виде шарика. При виде шарика можно закрыть планшет, но при появление мусора вы получите недо-скример. (Не страшный, не смертельный, можно даже назвать смешным скримером)

Хелпи: появляется в офисе. Надо нажать на него, чтобы он ушёл. Если вы его оставите – получите недо-скример.

Happy Frog: попытайтесь его удержать на audio lur на месте, с помощью звуковой приманки.

Mr.Hippo: он ползёт по системе audio lur. Вы можете водить его по кругу, но не подпускайте близко к офису. Если он близко к вам – вы можете использовать обогреватель, чтобы отпугнуть его.

Pigpatch: чтобы не подпускать его к офису делайте тоже, что и с Mr.Hippo.

Nedd Bear: он не всегда слушается приманку, лучше отпугивать обогревателем.

Orville elephant: он не слушается приманку вообще. Чтобы выжить есть 2 варианта: отпугивать его обогревателем или закрывать вентиляцию в audio lur.

Music Man: он сидит за вами и не любит шум. Когда он звенит тарелками – делайте как можно меньше шума. (Таблица шума под таблицей с энергией)

El Chip: он безобиден, но иногда включает заставку своего заведения. Её можно пропустить на кнопку “Skip” или же нажать на “Enter”.

Lefty: появляется в кладовке и дремлет под музыку марионетки, но иногда он просыпается и ходит по зданию. Чтобы его усыпить – включайте global music на 5.

Phone guy: он звонит вам во время ночи. Чтобы пропустить звонок нажмите на мониторе клавишу “Skip call”, чтобы он замолчал.

Рокстар аниматроники
Рокстар Чика: она появляется в дверных проёмах на камерах. Рокстар Чика боится знаков “мокрый пол”. Если Чика справа, то и знак ставьте справа, если Чика слева, знак надо тоже поставить слева.

Рокстар Фокси: есть шанс, что его попугай будет пролетать в офисе, если на него нажать то будет 2 варианта продолжения события: хороший и плохой. Хороший вариант включает в себя диалог о том, что ты понравился попугаю и тебя ждёт награда. Виды наград такие: добавление 1% энергии; температуру 60 градусов; отвлечение Music Man; 10 монет. Плохой вариант включает в себя: скример.

Горячие клавиши
W – верхняя вентиляция
D – правая дверь
A – левая дверь
F – правая вентиляция
S – поднять планшет
Z – включить фонарик
Space – выкл./вкл. настольный вентилятор
Shift – шокер для скрап-бейби
Ctrl – одеть/снять маску
C – ловить рыбу для мини-игры

1 – power generator (очень хорошо экономит энергию)
2 – silent ventilatilation (задерживает аниматроников в вентилиции)
3 – нагреватель (добавляет температуру)
4 – power A/C (быстро охлаждает комнату)
5 – global music box
6 – X-all off (отключает все режимы)

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*