Tiny Bunny: Руководство по лёгкому убийству всех уток

Если вы рукожоп или вам просто лень потратить пару сотен попыток на убийство всех уток за один заход – это руководство для вас!

 

Как устроена мини-игра в Зайчике
Игра состоит из трёх раундов, в каждом из которых есть по 4 подраунда. Раунд – это вылетевшие 8 уток, после которых мы видим комментарий от Оли, как например тут:

Теперь про подраунды: на нас вылетает 4 раза по 2 утки, после каждых двух появляется собака и ржёт над нашей криворукостью.

Собака:

Утки:

Сохранение без риска сломать игру
Первые два раунда можно спокойно пройти, убив всех уток с первого раза, просто сохраняемся на момент того, как говорит Оля, перед началом раунда и после его окончания.

Моменты, когда стоит сохраняться:

Сохранения для выполнения третьего раунда
Убить все 8 уток в третьем раунде очень сложно, поэтому дальше мы будем шаманить.
ВНИМАНИЕ : если вы отойдёте от данного руководства и попробуете немного изменить порядок выполнения действий – сохранения сломаются, так что будьте аккуратны.

Итак, у вас есть сохранение с говорящей Олей перед началом последнего раунда, загружаем его (или сохраняемся тут, желательно накидать штуки 4 таких сейва, чтобы иметь пару запасных, а остальные перезаписывать).

Первым дело перезагружаемся и стреляем до тех пор, пока не убьём обеих из первых двух взлетевших уток, ждём появления собаки (будет как тут, только 2 двумя утками в зубах):

Собака исчезает, взлетает ещё две утки – вот сейчас сохраняемся на один из заготовленных 4х сейвов, важно сделать это быстро, пока не вылезла новая собака, иначе игра может сломаться.

Теперь у нас есть сохранение с того момента, как уже убиты две первые утки, можно на него грузиться, НО ЗАГРУЗИТЬСЯ НА ТАКОЙ СЕЙВ (КОГДА ЛЕТЯТ УТКИ) МОЖНО ТОЛЬКО КОГДА В ИГРЕ ОНИ ТОЖЕ ЛЕТЯТ (загрузите с другого – сломаете игру).

Не сумели убить вылетевших двух уток – ждёте появления следующих и грузите сейв заново и пробуете опять убить. Смогли убить уток -ждёте взлета следующих и сохраняетесь, повторяйте пока не дойдёте до достижения.

При каких-то проблемах можно уходить на сейв с говорящей Олей – он всегда работает.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*