Tiny Bunny: Все варианты для ящика

Как и что возможно спрятать в ящик в комнате Антона

 

Вступление

Не ясно зачем, но я собрал все возможные варианты, как может выглядеть ящик Антона, куда он прятал свои находки. Кто знает, может это будет влиять на прохождение будущих частей?
Сам сбор всех вариантов не сложен, главное ловить тайминг и терпеть жуткие кат сцены каждый раз.
Тайминги придется ловить для остановки перемотки, чтобы сделать скриншот ящичка. Если в этом нет необходимости, данным пунктом можно будет пренебречь, если же иметь подтверждение вашему достижению для Вас принципиально, то вот подсказка, когда останавливать перемотку:

Подсказки

Первый раз тормозить надо будет для скриншотов без кассеты, то есть имея номер полицейского и / или рукавичку. Этот момент наступает в конце диалога с мамой после побега от собак. Ориентиром для остановки может стать момент ухода мамы из кадра – это уже край перед переходом в комнату Антона, где почти сразу будет сцена с ящиком и успеть остановить уже будет сложно.

Второй же раз, для получения кассеты, нужно будет остановить перемотку после закрытия занавесок в комнате Оли, когда она спит пока по телевизору идёт запись репортажа. Само собой стоит прежде записать его на этапе выбора у телевизора. Ориентиром может являться переход камеры на сам фильм во весь экран, но я советую просто остановить через секунду-две после закрытия штор и прокликать до момента с ящиком.

Конец

А ещё все эти махинации потребуются, если Вы такой же перфекционист и считаете нужным прочитать все возможные реплики, а они каждый раз будут разные. И да, если Вы собираете какой-то “набор” предметов впервые, то перемотка само собой остановится для показа новых реплик, что может упростить процесс сбора коллекции скриншотов.

Скриншоты

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*