Blasphemous: Как пройти квест Мириам и не стать психом

Что такое квест Мириам
Квест Мириам является самым мазохистким, dead inside`овским квестом во всей игре Blasphemous.


“Под каблук, мой “мёртвый внутри”, готовь анус”: картина странствующего куколда Кающегося, 2022 год.

Суть квеста – это сосание членов, прохождение карты на время, но просто можно только отсосать пройти карту не получится. Путь вам преграждают шипы для вашей праведной задницы, энергетические шары, орущие как мальчик дома у батюшки колокола, маятники размером с ваш анус после квеста дом, чтобы вашу задницу на шипы сбивать.
Двигающиеся лестницы упирающиеся в рельеф, уезжающие от вас, гарантируют вам горящий анус незабываемые впечатления.
Так же квест даёт вам уникальную возможность просто упасть жопой на шипы, ведь разрушающиеся платформы с розой которая не для тебя цвела в тех местах, где тебя тормозит рельеф или не даёт прыгнуть любая из вышеперечисленных фиговин есть повсеместно.

Квест делал конченый E-блан перфекционист, так, что права на ошибку у вас нет. В прямом как дилдо смысле, накосячил – лучше умри сам, иначе времени не хватит и будет ещё обиднее.

Что такое…безумие…А?!
Эти квесты Мириам….”Безумие…А?! Ты знаешь, что такое безумие? Безумие, это запуск одного и того же квеста, раз за разом, в надежде…на прохождение. Вот, что такое безумие!”…..”Нет я не чокнутый! Да, я пытаюсь пройти этот квест уже около трёхсот раз! Но знаешь, почему я так делаю?! Знаешь почему!? Потому, что я купил эту игру! Купил лицуху. Понимаешь!? И я буду играть по полной!”…..”Ты понял меня?! Это и есть….безумие…” (С) GORGON, одинокий задрот геймер.


“Dead inside сделал харакири после квеста Мириам”: картина современного летописца Незадротия, 2022 год.

Как не стать “dead inside” при прохождении квеста Мириам
НИКАК

Невозможно

Даже не пытайся!

Ведь квест и бы создан истинными dead inside, адскими cursedятами чтобы размножаться. Я думаю объяснять, что SEX для них не доступен, всё равно, что говорить, что если долго не дышать, то можно задохнуться.

Где начать соса…проходить квест Мириам
Эхх…Все слёзы моря…какая красивая локация, самое главное не забывать, что сосать вы будете на столько же, на сколько красивы розы сложен квест будет ровно на столько, на сколько велика краса сего места.


Ага, сейчас, размечтался он…тебе до собранного портала ещё кучу членов сосать долго играть

Местоположение порталов:

  • Все слёзы моря
  • Восход лишений
  • Монастырь владычицы нашей с ликом опалённым
  • Библиотека опровергнутых слов
  • Крыши архикафедрального собора
Что же ты получишь став чемпионом горлово…этой игры.
Ты получишь:

Розу которая не для тебя росла летает за тобой, и при атаке (даже атаке по воздуху) призывает саму Мириам которая бьёт своими кристаллами всех врагов на пути.

Как истинный dead inside ты не получишь ни достижения, ни имбы, коей молитва не является. И это всё за 100+ а то и 200, 300+ попыток.
Так…что такое…безумие? А?

От GORGON

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*