Core Keeper: Гайд на Боссов

Небольшой гайд по боссам. Как найти. Как победить и некоторые особенности. Надеюсь кому-то смогу помочь сэкономить времени и нервов)

 

Гайдик!

1. Первый босс

Огромная слизь которую вы должны будете победить, спавнится рядом с точкой начала игрыДовольно лёгкий босс, проблем не составляет. Чтобы легче его было убить нужно запастись едой на скорость Лучше всего бить рогаткой чтобы не попасть под его прыжки, рогатку можно найти в сундуке или выбить с деревянных ящиков.
После убийства босса с него выпадет кристалл необходимый для активации 1-й статуи, а так-же появится первый нпс торговец.
После того как забрали лут бегите на базу и вставляйте кристалл. Как только вы это сделали появится 3 крафта. Нам нужны 2 интересных шарика, они показывают местонахождение других боссов(Чтобы вы понимали я искал 3 босса матку самостоятельно пока не попробовал скрафтить….)

2. Второй босс

Огромная личинка которая наматывает круги по огромному кругу Босс не сложный, но есть особенности. Во первых лучше всего его бить с помощью мушкета Выпадает он в не очень приятном месте, в каменном биоме с монстров с кирками(Очень противные противники в начале игры) После того как получили ружьё вам стоит знать пару особенностей босса и как лучше бить:
1) Лучше всего запастить едой на на скорость и реген здоровья(реген на всякий случай);
2) Босса не обязательно бить его в лоб, можно бить со спины, но нужно успевать догонять;
3) На половине ХП босс войдёт в раш и будет крушить всё в округ и нападать на вас, тут то
и нужна наша Speed еда;
4) Из особенностей босс всегда создаёт под собой блоки, если вам нужна земля, то можно
покапать по его пути и нафармить, не деформируя биом копанием;

3 Третий босс

Огромная мамка противных личинок, самый противный босс.
Тактика простая запасаемся едой, зельками и факелами! В общем для борьбы с ним лучше выбить большой топор Топорик падает с огромной крокозябры в каменном биоме либо может попаться в сундучке В общем сам бой:
1) Босс плюётся кислотой дугой;
2) Вызывает личинки(их надо убивать иначе потом будет проблема, и их наспавнится туча);
3) В общем бьётё босса и коконы с личинками и дело в шляпе!

Концовка

После убийства всех боссов и как вы вставили все кристаллы, заговорите с этим так сказать яйцом и сможете скрафтить ключ для открытия огромной стены, за которой находится лесной биом с красной рудой. На этом всё, если появится что-то новое и интересное добавлю, спасибо за внимание)

Похожие сообщения:

1 Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*