Уровни, перевернувшие Geometry Dash:

1st level
Я бы конечно не назвал его уровнем, который перевернул гд, но это первый сохранённый пользовательский уровень в игре, созданный Real storm. Этот уровень был сделан еще в ранней версии 1.0.
Id:128

Gravity Field
Вот все мы знаем такой режим игры, как UFO. Так вот, Gravity Field был прородителем этого режима. Суть уровня состояла в том, что мы на кубе подпрыгиваем вверх с помощью орбов. Так же это был третий по счету пользовательский уровень. Создателем этого уровня был Darnoc.
Id: 133

Demon Park
Это самый первый демон, существовавший в гд. Этот уровень можно сказать добавил сложность “демон” в версии 1.3. Сам уровень создан в версии 1.2

ICE Carbon Diablo X
Время шло, версии менялись, а комъюнити начало привыкать к демонам. Сложность демонов с каждым днем росла, но в один день, в версии 1.6 появился первый экстрим демон. Его название: ICE Carbon Diablo X.
Интересный факт: первоначально уровень был проверен нелегитно, но потом появился Riot, который его верифицировал легитно.

Collaboration
Этот уровень дал толчок для коллабораций. В нем участвовало аж 7 человек. Если бы этот уровень не вышел в 1.8, еще не известно, видели бы мы сейчас уровни, которые имеются в игре.

Wave Wave
Опять Роберт позаимствовал идею для нового режима игры. Как несложно догадаться, это режим волны. Этот уровень сделал тот же самый игрок, который сделал Gravity field. Уровень был сделан в версии 1.8

Nine Circles
Игра обновлялась, но потом произошло переломное обновление 1.9, которое принесло много классных уровней. Одним из таких уровней был Nine Circles. Его создателем был Zobros. Этот уровень своим появлением создал целый стиль, который назывался так же, как и сам уровень. Отличием этого стиля от других являлась эпилепсия на волне.
После выхода Nc все делали уровни в том же стиле, что и уровень. Например: Sonic Wave, или тот же самый Sakupen Circles, который входит в топ три демон листа. Сейчас во всю верифицируют Silent Circles

Supersonic
Я долго размышлял, добавлять этот уровень или нет, но все же решился. Этот уровень создал планку качества, он показал, каким должен быть уровень. К этой планке стремились как креаторы, так и демонслееры. В принципе его популярность говорит сама за себя

Cataclysm
Cataclysm вышел в 1.9.Этот уровень снова поднял планку сложности. Его могли пройти лишь единицы. Это кончено со временем уровень стал легким экстрим демоном, но тогда…

Bloodbath
В той же версии вышел уровень сложнее Ctaclysm’a. Это был Bloodbath, который стал одним из самых популярных экстрим демонов в игре. Этот уровень в очередной раз повышает планку сложности, он занимает топ 1 демон листа на 1 год. Кроме того, Bloodbath популяризует адский стиль настолько, что даже в нынешнем демон листе остаются уровни в адском стиле. Вполне можно сказать, что Bloodbath изменил игру.

Завершение
Если бы не эти уровни, то мы бы не видели гд такой, какая она есть.
Я уверен, что есть еще уровни, изменившие гд, но даже вот эти уровни изменили гд до неузнаваемости.
Я надеюсь на то, что вы меня поддержите за труд и усилия, вложенные в это руководство. Я всем желаю счастья, здоровья, процветания.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*