Neptunia x SENRAN KAGURA Ninja Wars: Миллиарды урона двумя кнопками

Как тащить в аниме-параше

 

Если вы не готовы тратить кучу времени на аниме-parashu то вот вам отличный гайд как сэкономить кучу времени и нервов (особенно в эндгейм контенте)

1. Прежде всего вам нужно по сюжету открыть Мияби

2. Далее вы выбираете сюрикен с самым большим количеством урона. ВАЖНО: сюрикен может быть любой, но лучше, чтобы он был примерно 60-90 урона, такие штуки откроются после парочки боссов. Если вам повезет вы сможете с дополнительных квестов налутать вот этот сюрикен, который будет вам и другом и братом практически до конца всего контента в игре.

3. Далее выбираем в панели Мияби скилл “Rosso Dyed Whrilpool“. И рекомендую сразу забиндить его на удобную для вас клавишу, чтобы вы быстренько придрочились к этой комбинации.

4. По желанию: докиньте из магазина вот эти два амулета, ну так, на всякий случай

КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ГЛИТЧ/БАГ/ЭКСПЛОИТ:

После того как бросили сюрикен, вы зажимаете кнопку выбора скиллов, ждете пока в замедленном времени Мияби выкинет сюрикен (характерный звук броска + появление трассера от него), после этого сразу же нажимаете на кнопку скилла.

ОЧЕНЬ ВАЖНО не загадить штаны и руки – не нажимайте на кнопку скилла, до тех пор, пока анимация броска не закончится и сюрикен не будет выпущен, иначе она просто сделает выпад вперед и ничего не произойдет.

Если до вас дошло как работает этот баг, то у вас должны вылетать примерно такие цифры урона:


Жеско, да? А еще это работает как на ПК так и на консолях, почти уверен, что его и фиксить то не собираются.

Еще пару слов об эндгейм контенте

Самая вершина, которой вы можете добиться, без учета свитков на бафы примерно 10k урона от одного попадания одним сюрикеном.

Однако это будет уже в финале эндгейм-ивента (который открывается после прохождения кампании) и врядли хоть как то вам пригодится, но оставлю на всякий случай.


Для таких фантастических цифр вам понадобятся вот эти две игрушки, которые вы получите после прохождения финального босса.

Сюрикен стреляет по трем направлениям, имеет пробитие и наносит 200 единиц урона (базовое значение предмета). Само собой эффект ваншота достигается путем стояния вплотную к противнику, чтобы при выстреле все три направления угодили в модельку противника.

Это оружие дается за каждое убийство (включая повторные) финального босса ивента (НЕ УРОВНЯ), так что можете коллекции ради нафармить это на всех персонажей.

От Tenshi_Charlie и Grenade Eater

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*