Magic Rampage: Приколы с начала

Тут будут разные прикольные штучки о которых вы могли не знать.

 

Какой класс взять?
Я лично посмотря на их абилки взял себе чернокнижника т.к. магия в игре очень сильна, и у чернокнижника имеется двойник, что помогает стирать боссов и мобов за секунды (+ в соревновательном режиме за убийство копией от абилки вы будете получать огромное кол-во очков) . А на самом деле не стоит придерживаться чьих-то рекомендаций если вам нравится играть за какой-либо из класснов, ведь играть нужно в кайф)

Так называемая база (BASE)
На самом первом уровне вы сможете обнаружить ящики, вазы, но вас интересует ближайший к спавну ящик.
В нем будет лежать броник на 0 армара, но вы не пугайтесь, ведь вся суть в том что внутри, а не снаружи. Посмотрите на его высоту прыжка… ЦЕЛЫХ 28 ЕДЕНИЦ ЕБАНУТЬСЯ, благодаря ему вы можете залутать почти любой тайник и благодаря силе ветра не даст вам пораниться об шипы. Броник полезный не продавайте.

Бонус уровни.
После прохождения некоторых уровней вас будут ждать бонусные уровни, что следуют прямо за ними, будьте АККУРАТНЫ! Ведь их НЕЛЬЗЯ перепройти снова.

Облегчение игры
Если вы хотите в 1000000e9 раз облегчить прохождение пве контента в начале игры, то не пожалейте уделить время на первые пвешки соревновательного режима, ведь там с сундука падает не такой уж и плохой шмот.

Не спеши покупать все подряд!
Не спеши покупать все подряд в магазине! Не факт что это тебе прегодится, ведь по мере прохождения ты находишь в тайниках шмотки в которых тебе и так в кайф.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Носи с собой пару-тройку ключей, чтобы когда ты нашел сундук на бонус уровне, то мог его открыть или проходя обычный, тебе не пришлось снова проходить его для открытия 1 сундука (кто знает, вдруг там лежит мусор, а ты потратил еще пару минут своей жизни)

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*