Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge: Гайд по достижениям

Русскоязычный гайд по достижениям. Капелька олдскулов, юмора и детства.

 

“Вступление”
Приветствую 8-bitных олдов и тех кто просто зашел сюда. Гайд делаю исключительно в познавательных целях. Никого не пытаюсь обидеть сказанными словами, никого не копирую, информацию достаю из своей головы. Надеюсь я поднял тебе настроение и не только его, ой, забудь, остановимся на настроении.

Если твой панцирь больше 15ти СМ – ставь лайк
Если твой панцирь больше 20ти СМ – награждай руководство
Если твой панцирь больше 25ти СМ – это уже ненормально

Пристегните панцири, мы стартуем.



“Сюжетные достижения”
В этом разделе я, самый лучший, самый сильный, самый красивый, скину все ачивы, которые ВЫ, самые лучшие, самые сильные, самые красивые, получите в ходе прохождения. Можно считать, что ачивы просто халява…


Пройдите этап в любом многопользовательском режиме

Ничего сложного, если у тебя есть друзья. Если их нет, то увы, это достижение ты пропускаешь. Если серьезно – просто пройти уровень не в соло, а с кем то.


Остановите трансляцию негодяя на Канале 6 в режиме истории

Дадут после прохождения 1й главы, если ты конечно не выключил игру из-за отсутствия в ней русского языка. Можно получить как соло, так и в коопе.


Проникните на территорию королевской канализации Нью-Йорка и победите Крысиного короля в режиме истории

Ну я думаю, что это длинное название не нуждается в представлении. 5я глава. Пинаешь Крысиного короля с 3х пальцев и получаешь ачиву.


Положи конец бегству Бибопа и Рокстеди в режиме истории

Биба и Боба, как говорится, два самых лучших мужчины вот… Боссы 7й главы. Убиваются очень легко.


Обратите в бегство империю Трицератонов в режиме истории

Без лишних слов и шуток – получишь после убийства босса в 11й главе.


Остановите Кром Дома, прежде чем он сможет восстановить старый Технодром в режиме Истории

Получишь после победы над “железячкиным” в 13й главе


Завершите режим истории

Всего 16 глав. Не особо долгий сюжет. +-часа на 3-4.


Посмотрите все различные концовки в режиме истории

Как по мне – это достижение не относится к сюжету, потому что ты все равно забросишь игру после одного-двух прохождений… А если серьезно – просто пройди 16ю главу каждым из персонажей. Вроде легко? А вот ага… Для этого тебе нужно прокачать хотяб до 4-5 уровня этого перса, чтобы не ощущать проблем на последнем уровне. Ну либо если вы врываетесь пачкой, то тогда – я молчу, красавчики.



“Геймплейные достижения”
Раздел посвящен достижениям, которые выполняются во время прохождения сюжетной ветки и которые можно пропустить. Так что не пропускай, шо ты в самом деле…


Подбодрите одного и того же товарища по команде 3 раза в течении одного этапа

Можно подумать, что тебе есть кого подбадривать. Просто в начале эпизода клацаешь Crtl напротив друга несколько раз и получаешь.


Прикончите босса, используя Супер-атаку

Сложного абсолютно ничего нет, если твой друг не крыса и позволит сделать тебе эту ачиву. Снимаешь ХП босса на минимум и добиваешь его, нажав всего одну кнопку – A (нет блин B) нет блин C


Оживите товарища по команде в мультиплеере

Как уже обговаривалось, если у тебя нет друзей, то достижение ты не получишь. Ха-ха, смешно, весело. Подходишь к раненому товарищу, кормишь его пиццей (Ctrl) и получаешь изичное достижение.


Выполните 10 командных атак в многопользовательском режиме

Я, наверное, устану говорить о том, что, чтобы получить хотяб половину ачив – тебе нужен будет друг. Достижение получите в начальных эпизодах.


Получите удар во время выполнения насмешки

Че, довыкабенивался? А вот будешь знать, как дразнить Фут челиков. Жмешь Shift и ждешь, пока тебе кто-нибудь двинет по затылку.


Бросьте 16 врагов в сторону камеры

Как говорится – сейчас вылетит птичка. Если у тебя это получится непроизвольно – выйдет неплохой такой скример. Подходишь к врагу, удерживаешь “вниз” (персонаж его хватает) и жмешь обычную атаку.


Съешьте 20 пицц

Ты сюда играть пришел или хавать? С другом то поделись хотя бы (если он конечно есть). Пиццы вы найдете в ходе прохождения сюжета.


Выиграйте в мини-игре на Кони-Айленде

9й эпизод. Доходите до места, где надувные (нет, не то, о чем ты подумал) черепашки. Бьете по насосам, лопаете их. Из одного выпадет пицца, когда ее подберете – дадут достижение.


Найдите 5 различных коллекционных предмета в режиме истории

Везде нос свой суешь получается? Получишь в 11й главе, когда найдешь спрятанный кристалл, если до этого ты находил кассеты, газеты и прочее.


Отразите 10 снарядов

Оставляешь одного бедолагу, который кидает в тебя копья\кунаи\вантузы, без разницы и отбиваешь с помощью обычного удара.


Победите Супер Шреддера, не получив ни одного удара

Ага… Удачи… Твое кольцо всевластия будет полыхать пламенем Арадруина очень долгое время.


Сыграйте за Кейси Джонса

Как вы могли заметить – этого бедолагу нельзя выбрать, когда начинаешь играть, а все потому что он открывается после прохождения всех 16ти эпизодов.


Подбодрите Рафаэля, играя за Кейси Джонса

Ну шо ты как маленький… Вечно тебе все нужно по полочкам раскидывать. Ладно, слушай. Твой кореш берет Рафаэля, а ты бедолагу Джонса. И все. Сложно? Не думаю… (только другу помочь с этой же ачивкой не забудь)


Найдите все камео в режиме истории

Если вы все подряд ломаете в поисках кассет и прочего, то наверняка находили и персонажей. Как по мне самый запрятанный персонаж – это тот, который на скрине. Первая половина 13й миссии, находится в левой капсуле. Кому спасибо? Мне спасибо. На здоровье получается.


Выполните все специальные запросы в режиме истории

Откроется после того, как ты найдешь все коллекционки и отдашь их персонажам, которых ты находил как камео. Если ты этого не делал – мне пофиг, иди делай. Ты здесь для чего вообще? Правильно, чтобы платину в игре получить. Ну так вперед…


Уничтожьте 200 разбиваемых предметов

Ну да, ломай, ломай… Мы же миллионеры…


Победите Крысиного короля, используя Сплинтера

АХАХАХА понял иронию? Аъахахаывазщывпфзщыаа… У меня истерика. Крыса на крысу. Ля кринж. Ну ты понял да, что нужно делать? Аэавэадп


Выполните цепочку из 250 ударов

Я думаю, что это сложно. Это сложно? Наверное. Берете того, кто изображен на ачивке и идете поджигать свой очаг… Потому что неудач будет ох как много…


Доведите всех персонажей до максимального уровня мощности в режиме истории

Самая долгая по времени ачива. Самый максимальный уровень – 10. +-2000 очков персонажа. Что я могу сказать? Может ну ее? Забей ты на эту платину, у тебя че, времени свободного много чтоли?



“Аркадные достижения”
В этом разделе будут представлены “аркадные” достижения… Щас бы им целый раздел уделять, совсем уже поехавшие…
Что из себя представляет аркадный режим? Это просто игра от начала и до конца, нонстопом. Умираешь – начинаешь с начала. В запасе имеется 5 жизней. Пиццы присутствуют, так что будет легче.


Пройдите аркадный режим в многопользовательском режиме

До запуска сделай все дела. Покушай, покури, сходи в туалет. Ты тут надолго.


Пройдите аркадный режим на самой высокой сложности

Сделай тоже самое, что я советовал выше, только принеси еще огнетушитель.


Пройдите аркадный режим, не используя продолжение

16 эпизодов пролетят незаметно, я тебе правду говорю, честно, отвечаю, слово пацана… Ладно, нет.

By Zapredelnick and Pchela

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*