Chivalry 2: Самое лучшее оружие

Все подробно и понятно!

 

Классы оружия в Chivalry 2

  • Одноручное

    хорошо показывает себя в сражениях один на один за счет скорости. Но урона за удар наносит сравнительно мало. Также это хороший выбор для запасного оружия.

  • Двуручное

    используется против толпы (мечи и топоры), либо при игре от обороны (молоты). Все оружие этого класса тяжелое и не слишком быстрое. Поэтому в бою один на один двуручным оружием наносят удары только, когда противник раскрылся. Также тяжелое оружие хорошо подходит для добивания врагов, которых уже ранили союзники.

  • Мечи

    быстрее топоров, а они в свою очередь быстрее древкового оружия (различные молоты и булавы). Но чем быстрее оружие, тем меньше урона оно наносит за один удар.

  • Луки

    наносят много урона только в голову, а арбалеты хорошо пробивают любую броню, но долго перезаряжаются.

Лучшее оружие в Chivalry 2
Мессер (двуручное)

Мессер — лучший двуручный меч в игре (хотя скорее — боевой нож). Он обладает одновременно дальним радиусом атаки, быстротой ударов и высоким уроном даже против тяжелой брони.

Молот (двуручное)

Молот — медленное, но невероятно мощное двуручное оружие. Им можно быстро пробить щит противника, выбить оружие из рук или даже убить с одного удара, если враг уже ранен (вами или союзниками) или одет в легкую броню.

Алебарда (двуручное)

Алебарда — лучшее оружие для боя в строю. Кроме того оно универсально: наносит много урона рубящим ударом сверху, может колоть и поможет отбиться, если вы попали в окружение.

Арбалет (стрелковое)

Арбалет хорошо пробивает тяжелую броню и помогает проредить ряды штурмующего стены врага, а также убивает с одного попадания в голову кого угодно. Но помните, что это оружие для засад и стрельбы из укрытий. А в чистом поле можно брать с собой павезу и ставить перед собой, чтобы перезаряжаться в безопасности.

Короткий меч (одноручное)

Лучшее дуэльное оружие в умелых руках за счет своей скорости. Пока враг пытается нанести как можно больше урона за один удар, вы успеете рубануть его с разных сторон.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*