Cuphead: СЕКРЕТНЫЙ БОСС И КАК ЕГО НАЙТИ

В этом руководстве я расскажу, как разблокировать секретного босса из нового DLC в нашей любимой чашечной игре!

 

НАЧАЛО
По приплытию на новый остров, мы должны будем любым доступным нам способом пройти к кладбищу (можно даже воспользоваться секретным проходом, там и монетку можно получить, смотрите ниже) и поговорить с этим призраком. Послушав его бредни, он подскажет нам, в каких вещах мы найдём секретную последовательность, которую нам позже нужно будет ввести, повзаимодействовав с надгробиями

Секретный проход
В секретный проход мы можем попасть, зайдя за магазин и потыкавшись в угол. Гуляя по этому проходу вы залутаете монетку, ну и конечно же пройдёте к кладбищу!

Сломанный артефакт
Итак, этот усатый дух сказал нам, что нам нужен некий сломанный артефакт, найдём мы его в Свинотеке. Покупаем эту безделушку и экипируем.

Проверка мастерства
Проверка мастерства? Что это может значить? Может, мне нужно мастерски пройти все уровни на острове? Может нужно пройти боссраш у шахматного короля? НЕТ! Нам нужно подойти к тройке победителей в соревновании по скалолазанью. Все они говорят какую-то фразу, и у всех она разная, разная даже на разных файлах сохранения. Подходим к Бутылке, она говорит нам фразу, где нам нужно найти любое обозначение сторон (налево, направо, вверх, вниз,в Магадан и т.д.) в моём случае она говорит “ПРАВ”, что каким-то образом означает, что первая надгробная плита, которую нам нужно активировать – правая от центра.

Следующей идёт Лопата, по тому же принципу вычисляем, что вторая плита, которую нам нужно активировать – левая от центра.
Ну и последний индивид, занявший 3-место: Кирка. Молвит она о своих проблемах, но нам нужно найти направления. Здесь нам говорят сразу два направления: вправо и вверх
Вы можете сколько угодно говорить, что слово “вправе”, никак не может обозначать направление. Локализаторы, без шуток, постарались, я сразу не допёр.

МЫ СМОГЛИ!
Получив последовательность (напомню, у всех она разная), идём обратно к кладбищу с экипированной безделушкой из магазина. У меня получилась следующая последовательность:Взаимодействуйте с надгробиями, пользуясь вами найденной последовательностью, Если вы нажали, то из могил будут вылезать призраки. И вот, мы ввели нашу последовательность – центральный камень засиял. Это и есть ваш проход к секретному боссу.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*