Stacklands: Убийство демона

Вся информация для убийства демона тут. Подготовка, призыв, тактика

 

Начало
Всем привет. Сегодня я вам расскажу, как убить демона. Как подготовиться к битве с ним и сколько нужно человек, чтобы его победить. Расскажу, какие можно использовать тактики боя против него, и что нужно делать, если вы на грани проигрыша.

В качестве благодарности, вы можете отправить мне награду или написать +rep в моём профиле. Буду очень благодарен)

Статистика демона
Здоровье: 99
Скорость атаки: 1 удар в 1,5 секунду
Урон: 1-3
Шанс попадания: 75%

Кто такой демон и как его призвать?
Демон – это финальный босс игры(не смотря на то, что он пока-что единственный босс в игре)
Демон обладает огромных количеством здоровья. Так же наносит не малое количество урона. Но он не обладает какими-то магическими или физическими способностями. То есть он как обычный моб с огромным количеством здоровья.

Призвать демона можно с помощью храма(Temple), который крафтится с помощью 5 досок(Plank), 5 кирпичей(brick), 3 железных слитков(Iron Bar) и трёх жителей(Villager)


Важно. Не забудьте положить именно 3 жителя, не меньше. Ошибка которая была у меня. Долго потом думал, почему у меня не создаётся храм

После того, как вы создали храм, положите туда золотой кубок. Он даётся с некоторым шансом в передвижной тележке(Travelling cart) и можно получить в катакомбах(Catacombs)


Важно. Когда вы положите кубок, демон сразу же появится. Поэтому не стоит ложить его заранее

Подготовка и битва
Запасаемся едой и о-о-очень огромным количеством ресурсов. Заставляем жителей делать детей, а сами делаем мечи. Нужно минимум 5 мечников(Swordsman), чтобы не было потерь. Если вам потери жителей не важны, то для выигрыша будет достаточно 3 жителей с копьём(Militia) и одного мечника. Но не забывайте, что лучше больше потратится, чем потом проиграть. Если у вас нету какого-то нападения волков или не появился странный портал, то можно начать битву.

Ставим кубок в храм. Появляется демон. Всю вашу армию перетаскиваете на него.
Теперь важно. Если у кого-то из бойцов осталось 1 здоровье, то не надо его убирать с поле боя. Из-за этого вы можете потерять ещё больше бойцов.
Лучше потерять одного бойца, чем спасти одного, а потерять двух

Теперь осталось только ждать, пока ваши войны убьют демона. После выигрыша, вы получите достижение. Дальше просто продолжайте выживать и гордитесь ветеранами, которые убили демона

От Rab

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*