Ghost Watchers: Как ловить призрака

В этом руководстве Вы научитесь правильно ловить призрака.

 

1. Самое обычное задание

На самом деле, в первом пункте не возникает проблем с его выполнением. Игра нам позволяет без трудностей сделать самое обычно задание, будь то открытие дверей / включение источников света (зажигание свечей) или же включение воды в кране.

Для облегчения – Вы можете носить с собой предметы, которые смогут Вас защитить от нападения, например: поглотитель плазмы, испепеляющий свет (ВАЖНО: смотреть перечень предметов “защищает” и “не защищает”)

P.S. Единственные перечисленные предметы, которые не имеют свойства заканчиваться (имеют перезарядку) и ни один из этих предметов не злит призрака.

2. Принести, перенести, кинуть

Принести:
Забираем из нашего фургона “Куклу Вуду”, или “Испепеляющий свет”, или “Поглотитель плазмы” и относим на место проживания призрака (шучу, можно поставить рядом со входом)

Перенести:
Находим проклятый предмет, который лежит абсолютно в любом месте, берем и уносим его подальше от места где он находился.

Кинуть:
Держим в руках этот предмет, видим призрака (или ждем пока он нас схватит) и кидаем ТОЧНО В ЦЕЛЬ.

3. Распятие и Статуя

Перейдем к самому важному и интересному – как выполнить задание с распятием и статуей.
К сожалению, просто кинуть эти предметы у нас не получится, поэтому берем один из этих (что именно надо) артефактов и ждем, ждем пока нас схватит призрак.
Главное – без паники, он сам себе сделает хуже и Вам засчитается данное задание.

4. Финал

НЕ ЗАБЫВАЕМ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ – ЛОВУШКА ДЛЯ ПРИЗРАКА


После всех выполненных заданий, ловушку, которую мы забрали из фургона, остается просто кинуть в призрака (не важно как Вы ее кинете, Вы все равно попадете в призрака)


ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ НАУЧИЛИСЬ КАК ИГРАТЬ В ИГРУ

By

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*