Call of Juarez Gunslinger: Гайд по достижениию “Ловкий выстрел”

В этом руководстве вы узнаете о самом быстром и легком способе получения достижений “Ловкий выстрел”

 

Как получить?

Заходим в режим “Дуэли” и доходим до 3 врага, чем больше жизней у вас останется тем лучше. После чего надеемся на то, что дед пойдет направо, ну и старайтесь выбить под 75%< концентрации и скорости выстрела. Ждем когда начнется сердцебиение, убиваем птицу, а после нее забираем деда. А если со второго выстрела не получиться попасть в старика Клэнтона – уклоняемся, нажимая на “A” или “D”, но будьте аккуратней, ведь при этом разброс перекрестия увеличиться и попытку можно заруинить.

Послесловие

Если нужно будет более подробный гайд для получения того или иного достижения, то пишите в комментарии, после чего я обновлю этот гайд. Хотя такого не должно возникнуть)

P.s. Я решил написать это руководство в связи с тем, что у меня этот противник постоянно ходил в левую сторону, а если это произойдет, то от него до птицы будет слишком большое расстояние. И я не понимал как же получить ачивку. И где-то на 3 или 4 переигрыш (1 переигрыш = 6 жизней) я заметил, что он пошел в другую сторону. Может быть я такой счастливчик. хз

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*