Star Conflict: Гайд по гринду

Гайд как удалить игру фармить игровые валюты в Star Conflict

 

Валюты игры

Основа, база, дефолт и остальные синонимы.

1. Галактические стандарты, база для онлайн игр, донат валюта, но не совсем.
На этой валюте основана система торговли, где игроки ставят предметы для крафтов, ресурсы, с помощью неё можно покупать премиум корабли, покупать кейсы с тюнингом и раскраской для кораблей, аватарки профиля, обменивать на кредиты(о них далее), с помощью этой валюты можно переводить опыт из корабля в свободный, сбросить карму, изменение ника, насмешки, покупка ресурсов в торговой площадке(внутри игры).

2. Кредиты, они используются во всех базовых действиях игры: Покупка и улучшение пушек, модулей, ремонт корабля(за исключением премиум кораблей), покупка самих кораблей(чем выше уровень тем больше требуется кредитов для покупки корабля, покупки и улучшений модулей), требуется в крафтах в мастерской, крафтах кораблей, изучение кабин в разделе Эллидиума.

3. Иридиум, используется в некоторых изучениях, покупке кейсов с ресурсами, в организациях(кланах), при быстром перемещении по открытому космосу.

4. Свободный опыт используется при изучении корабля, если быть точнее при прокачке уровня корабля что бы перейти к покупке следуйщего.

5. Ксеночипы, даются при выполнении заданий, используется при прохождении событий(батлпассы так сказать)

ГДЕ И КАК ПОЛУЧАТЬ ДАННЫЕ ВАЛЮТЫ В СЛЕДУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!

Ресурсы, и с чем их едят

Небольшой список базовых ресурсов в игре и крафты связаные с ними.

1. Обогащенный монокристалл: так же как и Галактические стандарты основа всего в игре, они используются в крафте почти всего в этой игре и их нужно крайне много для них. Способы добычи не особо сложны, но всё же вызывают трудности.

Первый способ добычи и самый лёгкий: выполнение заданий, ежедневно появляется задание на 2 победы в командных сражениях, где можно выбрать данный тип ресурса как награду.

Второй способ уже посложнее: добыча с астероидов, очень муторная задача, их можно получить почти из всех астероидов, но соответственно чем хуже руда тем меньше шанс. Следующий список астероидов с которых может выпасть эта руда:
Бедный астероид
Астероид (обычный)
Богатый (самый огромный шанс на дроп)

Третий способ самый логичный: купить на торговой площадке за Галактические стандарты.

Четвёртый способ: при покупке кейсов, содержащих руды за Иридиум.

2. Ксенокристалл: используется в узком спектре крафтов, зачастую в крафте кораблей Эллидиума, и их улучшений. Способы добычи почти такие же как и у монокристаллов.

Первый способ: выполнение заданий, в ежедневном так же можно выбрать его как награду.

Второй способ: купить ксенокристаллы на торговой площадке.

Третий способ: при покупке кейсов, содержащих руды за Иридиум.

Ксенокристалл нельзя добыть из астероидов и в открытом космосе вообще

3. Знаки отличия(не совсем руда но включу в этот список): используется для прокачки уровня в PvE режиме(бонусов атаки и защиты), для продажи на торговой площадке.
Способы получения:

Первый способ: купить их на торговой площадке за Галактические стандарты.

Второй способ: получать их при прохождении миссий в PvE режиме(чем больше уровень поставите в начале игры тем больше в конце игры вам их дадут).

4. Деталь корабля Mole – компонент который нигде не используется за исключением единственного крафта: кабина Mole. В свою очередь кабина используется в крафте самого Mole – самой мощной машины для фарма астероидов в этой игре. Если вы захотите начать собирать на него вы быстрее состаритесь чем накопите на целые две кабины, когда одна кабина стоит 750 деталей.
Способ добычи: в астероидах в контейнерах которые выпадают только в том случае, если вы идеально добыли астероид, а как идеально добывать будет в следующих разделах.


5. Ванадий: базовая руда которая используется в крафте Металлической заготовки, которая используется в крафте других предметов. В сыром виде нельзя продать, заготовка является готовым предметом который можно использовать в крафтах и продажах.


5.1 Кремний: базовая руда которая используется в крафте Чистого кремния, который используется в крафте других предметов. В сыром виде нельзя продать, Чистый кремний является готовым предметом который можно использовать в крафтах и продажах.


5.2 Графит: тоже базовая руда которая будет у вас в огромном избытке, поскольку это самая часто-встречаемая руда в открытом космосе. Из него делаются Графитовые пластины, в сыром виде не продаётся, заготовка является готовым предметом который можно использовать в крафтах и продажах.


5.3 Осколок кристалла: базовая руда используемая в крафте Вычислительного чипа, который используется в крафте других предметов. В сыром виде нельзя продать, Вычислительный чип является готовым предметом который можно использовать в крафтах и продажах.


5.4 Осмий: базовая руда используемая в крафте Кристалла осмия, который используется в крафте других предметов. В сыром виде нельзя продать, Кристалл осмия является готовым предметом который можно использовать в крафтах и продажах.

Все руды из 5-го раздела можно найти в космосе, а готовые их вариации купить на торговой площадке

Основной способ фарма

Основной способ фарма Кредитов

[/b][/u][/i]
1. Введение и подготовка: что бы фармить астероиды нужен специальный корабль(нет, можно обойтись без того корабля ради которого нужно продать почку), если быть точнее специальный ствол.
Что бы начать фармить необходима пушка Гаусса:

Что-бы её купить и установить необходим любой штурмовик любой фракции (в плоть до 6-го уровня, пушки можно купить за кредиты, начиная уже с 7-го уровня пушки Гаусса нужно добывать на специальной локации)
Как только у вас есть необходимый корабль, устанавливаем данную пушку и прокачиваем до максимального уровня, как и весь корабль в принципе, это не очень “кредито-затратно” как только провернули все необходимые подготовки можно вылетать в открытый космос.

Что бы открыть карту открытого космоса нужно нажать “В бой” – Карта. Вам нужно найти и нажать на метку под названием “Станция Эллидиум Тета”(на любых других станциях станциях можно высаживаться бесплатно). Как только вы заспавнитесь вы увидите большую локацию, вам будут высвечиваться метки на мини-карте и на интерфейсе. Основные метки такие как: телепорты и станции не будут зависеть от дальности вашего видения в корабле, астероиды в свою очередь нужно “засвечивать” что бы увидеть ихнюю метку, но их можно увидеть визуально без метки, но это будет намного труднее чем просто летать и рандомно “засвечивать” астероиды. После по порталу добирайтесь до локации Свалка, там очень мало противников и достаточно астероидов.

Вот вы увидели астероид, подлетайте к нему, но держитесь на дистанции в 1000 метров, если вы неудачно сломаете астероид он может снять вам щиты или же просто взорвать полностью.
Вы подлетели к астероиду и вот начинается сам процесс: стреляйте из своей пушки по астероиду, у пушки есть функция заряда по типу накопления ульты при зажиме кнопки выстрела и ею не пользуемся! Делаем вот так: стреляйте по астероиду спамя кнопку выстрела как только можете, у пушки установлена скорострельность благодаря которой вы сможете идеально добыть астероид просто спамя по нему выстрелами как можно быстрее. Астероид начинает светиться ярким свечением, не обращайте внимания на это. После того как ваша пушка перегрелась процесс добычи астероида завершиться и он либо сам после перегрева развалиться либо во время стрельбы. Вот с астероида выпало куча лута, подлетайте к нему и жмите кнопку С что бы подбирать всё это дело. Что бы посмотреть трюм(инвентарь) нажмите ш или I английскую, в вашем штурмовике будет 5 слотов для вещей(в разведовательном корабле 3 слота, в фрегате 6 слотов. У премиум кораблей +2 слота в трюме).

Основные требования для идеальной добычи: не стрелять “ультами”, не промахиваться по астероиду. Эти требования необходимы для получения максимального количества лута.
Добывайте астероиды сколько вам место позволяет, после нажимайте ескейп и возвращайтесь в ангар. Вам выведет табличку сколько вы ресурсов добыли, и сколько денег вы получили помимо руды которую вы добыли.
(Из астероидов могут падать руды при подборе которых вы можете получить деньги вместо руды, есть богатые астероиды в золотом окрасе, добыв который вы гарантировано можете получить 1 млн кредитов и прочие редкие руды)

Остальные способы фарма

Фарм Галактических стандартов, Иридиума, Кредитов, Свободного опыта, PvE значков.


1. Фарм стандартов за счёт PvE значков: просто выполняйте миссии и полученные значки продавайте на торговой площадке.


2. Участвуйте в миссиях, быстрых боях, PvP режиме и получайте до 300к кредитов за бой(с учётом премиум лицензии)


3. Каждый день вы можете по одному разу пройти быстрый бой, миссию и PvP бой, и в конце раунда получить гарантированый Иридиум. Иридиум можно добыть из астероидов если выбить из астероида предмер “Энерго-блок чужих” и прочие вещи(вам сразу напишет сколько вы можете получить Иридиума)


4. Свободный опыт можно фармить так же само как и кредиты, но обязательно это делать на премиум-корабле(новичкам дают таковой) ибо у них бонус к свободному опыту.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*