DLC карты Euro Truck Simulator 2

Хотелось бы затронуть тему DLC карты Euro Truck Simulator 2 (ETS 2)

 

DLC – Going East!
Going east!” – в этом дополнении к игре вас ждут новые дороги и пункты назначения. В данную DLС входят страны: Польша, Словакияи Венгрия.

DLC – Scandinavia
Scandinavia” – самое большое и увлекательное дополнение к игре. На данных странах с тысячами километров живописных дорог и множеством достопримечательностей, на которые непременно стоит взглянуть в этих прекрасных скандинавских странах. В данную DLC входят страны: Дания, Швеция, Норвегия.

DLC – Vive la France !
Viva la France“- знаменитые места, доставляйте грузы в промышленные районы, быстро соображайте на сложных перекрестках и развязках. А главное — оцените уникальные ландшафты, созданные на основе реальных мест во Франции. Перевозите новые грузы для новых французских компаний. Включите новый регион в европейскую торговую сеть! В данную DLC входит дополнение вся Франции.

DLC – Italia
Italia” – тут можно встретить столько всего! Высокие горы и морские побережья, ухоженные фермерские участки и суровые дикие участки местности. Вы почувствуете Италию за рулем вашего любимого грузовика. С учетом географии Италии в новом дополнении достаточно много городов и промышленных объектов. В данную DLC входит вся Италия.

DLC – Beyond the Baltic Sea
Beyond the Baltic Sea” – вас ждут десятки новых городов, поселков, портов и деревень, новые производства, тысячи километров дорог. Впервые вы поедете в Россию и посетите великий северный мегаполис Санкт-Петербург. Пройдя дальше, вы попадете в густонаселенные и промышленно богатые регионы Финляндии, где сможете насладиться уникальным опытом вождения эффективных транспортных средств большой вместимости. В данную DLC входят карты страны: Литва, Латвия и Эстония, части западной России и юга Финляндии.

DLC – Road to the Black Sea
Road to the Black Sea” – приносит три новых европейских региона. Значительная часть карты «Дорога к Черному морю» состоит из густонаселенных городских районов. От больших городов до небольших скромных деревень в сельской местности, дальнобойщики также смогут ездить по дорогам, ведущим к живописным берегам Черного моря. В данную DLC входят страны: Румыния, Болгария и Турция.

DLC – Iberia
Iberia” – полна богатых и разнообразных ландшафтов, от полузасушливых юго-восточных пустынь до зеленых хвойных лесов. Иберия является домом для множества исторических деревень и городов, узких улочек, старых церквей и впечатляющих замков. В данную DLC входят страны: Испания и Португалия.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*