Project Zomboid: Лучшие места для базы

Здравствуйте, сегодня я покажу несколько мест для базы в Project Zomboid. А так же выберу одно из лучших мест для базы.

 

Вступление
Когда-нибудь вы устанете от кочевнической жизни. Когда-нибудь вам понадобится место для отдыха, фермерства, рыболовства. Кто вам сможет помочь выбрать хорошее место для базы? Конечно я! Ладно, хватит воду лить, пора начинать.

База в Вест-Поинте
Одна из самых необыкновенных баз. Здесь у вас будет все, а именно: Вода, еда, оружие, инструменты и куча зомби в придачу:) Советую эту базу для “прошареных” игроков, которые не боятся трудностей. А вот новичкам не советую, потому что вы лишите себя большей части механик, которые сильно бы помогли вам в выживании.
Если что, Вест-Поинт это здесь:

База неподалеку от Риверсайда
Хорошее место для неопытных выживальщиков. Есть много много еды и воды, а так же инструметов. Это место славится своей низкой популяцией зомби, поэтому они не должны вас сильно беспокоить.

Если что, база здесь:]

И вот еще что, ваша база – гаражный кооператив. Кто знаком с эти выражением уже знает, что в таким местах можно найти множество всяких полезностей.

База в глуши
Ну вот мы и подобрались к лучшей, по моему мнению, базе. Здесь идеально все: Много воды, много еды(Если уметь пользоваться благами природы, которых здесь уйма), а главное – чрезвычайно малое кол-во зомби. Зомби здесь настолько мало, что за месяц выживания в этой местности мне ни разу не встречался ни один ходячий.

Вот она в более сильном приближении:

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*