Project Zomboid: Оценка профессий [Build 41]

В данном руководстве я даю субъективную оценку всем профессиям в игре.

 

Лучшие профессии


Офицер полиции

Огнестрельное оружие – самое сильное в игре. И офицер полиции делает его ещё сильнее. +3 к точности позволяет максимально экономить патроны и делает пистолеты пригодными для использования с самого начала игры, +2 к перезарядке поможет в кратчайшие сроки уничтожать орды зомби, +1 к проворности даёт преимущество как и в дальнем, так и в ближнем бою.


Взломщик

+2 к лёгкому шагу и +2 скрытности позволяют часто оставаться незамеченным вне точек интереса и вместе с повышенным шансом открытия окна делают лутинг всех домов в округе невероятно быстрым. +2 к проворности позволяет быстрее уничтожать большие толпы зомби. Возможность взламывать автомобили спасёт вас от гринда в несколько дней. Лучший выбор для любителей быстрого старта.


Безработный

8 бесплатных очков. Стоят ли они того? Ответ – да. Балансируйте своего персонажа как вам угодно. Слегка увеличивает радиус собирательства.


Ветеран

+2 к точности и +2 к перезарядке. Железная психика, уникальная для ветерана способность, уберёт нужду в бета-блокаторах. Слегка увеличивает радиус собирательства.


Пожарный

+1 к топорам и +1 к бегу. +1 к силе и +1 к фитнесу открывают возможность начинать с десятым уровнем данных характеристик.


Ремонтник

+1 к короткому дробящему, +1 к строительству, но самое главное – +2 к прочности. Идеальный выбор для тех, кто дорожит прочностью хорошего оружия.


Инструктор по фитнесу

+2 к бегу. Начинает игру с бесполезной характеристикой, диетологом. Однако +3 к фитнесу позволяет экспериментировать со сборками и перевешивает недостатки.


Дровосек

+1 к силе, +2 к топорам. Немного быстрее пробирается через заросли и лесистую местностью. Владение топором, уникальная для дровосека характеристика, позволяет быстрее рубить деревья. Слегка увеличивает радиус собирательства.

Неплохие профессии


Охранник

+2 к бегу и +1 к лёгкому шагу. Ночная сова, уникальная для охранника характеристика, снижает необходимость во сне и увеличивает бдительность во сне. Подойдёт для тех, кто любит проходить большие расстояния пешком.


Автомеханик

+3 к автомеханике, +1 к короткому дробящему. Может чинить все автомобили без журналов. С этой профессией автомеханика не будет ограничиваться возможностью демонтажа радио.

Плотник

+3 к строительству, +1 к короткому дробящему. Неплохо для мультиплеера, так как в нём нет перемотки времени.


Рейнджер

+2 к звероловству, +2 к собирательству, +1 к строительству, +1 к топорам. Быстро передвигается через лесистую местность. Слегка увеличивает радиус собирательства.

Такие себе профессии

Инженер

+1 к строительству, +1 к электронике. Умеет мастерить ловушки и взрывчатку, которыми эффективно убивать людей, но не зомби.

Электрик

+3 к электронике, может управлять генераторами без прочтения журнала. Не очень полезно.

Сварщик

+3 к газосварке. Так ли вам нужен железный дом?

Строитель

+1 к строительству, +3 к короткому дробящему. Делает нишевое оружие неплохим, но ничего более.


Работник фастфуда

+2 к кулинарии, +1 к короткому режущему, +1 к прочности. Полезна только прочность, но для этого есть плотник.

Ужасные профессии


Медперсонал

+2 к первой помощи, +1 к лёгкому шагу. Если вы любитель ходить по стеклу без ботинок, то это неплохой выбор.


Доктор

+3 к первой помощи, +1 к короткому режущему. Если вы любитель перелезать через окна с осколками стекла, то это неплохой выбор.


Повар

+1 к короткому режущему, +3 к кулинарии, +1 к прочности. Какова твоя профессия? Точно не повар. Слегка увеличивает радиус собирательства.


Рыболов

+3 к рыболовству, +1 к собирательству. Слегка увеличивает радиус собирательства. Рыболовство не нуждается в таком бусте.

Фермер


Фермер

+3 к фермерству.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*