Coloring Game 2: Как раскрасить все картинки за 1 час

Быстрый способ раскрасить все картинки.

 

Школа быстрого прохождения
Привет. С вами я. И сегодня я расскажу вам как раскрасить все картинки быстро и не париться над каждой картинкой. Потому что вам лень, а вы хотите все достижения.

1. Ну. Начну с того, что раскраску нужно раскрасить с помощью мышки, все в детстве любили раскрашивать карандашами. Но мы будем раскрашивать с помощью мышки или графического планшета своим пальцем или Wacom Pro Pen 2. Конечно, есть еще один способ – это увеличить объем курсора(самый легкий способ), но об этом чуть позже.

2. Итак. Как раскрасить с помощью мышки? Для этого нужно понять, какая у вас мышка и сколько она в ваших руках. И какое влияние она оказала на ваше расположение пальцев.
Но это не так важно. Хорошо, что стим позволяет писать такие руководства, прямо не отходя далеко от игры. То есть нам не нужно лезть куда-то в гугл или яндекс или прибегать к помощи лисы. Лиса, имеется ввиду не животное, а браузер Mozilla Firefox. Потому что раньше, как вы знаете, все обстояло куда сложнее, не было интернета, приходилось делать все с помощью своей шеи, а точнее головы. Да, так же важно следить за ней, куда она повернута во время раскрашивания. Потому что, если отвернетесь, или отвлечетесь, у вас может соскочить рука и вы будете просто тратить в пустую время. На самом деле это не так страшно, если бы мы рисовали с вами гуашью. Но как же все таки начать быстро и аккуратно раскрашивать?

3. Начнем обучение. Нужно взять мышку так, чтобы вам в первую очередь было удобно, не мне. Я уже почти все раскрасила.
Если вы надумали раскрашивать с помощью графического планшета, то внимательно следите за тем, чтобы коленка ваша не прыгала, не скакала и не уходила в сторону. Но если вы используете стол, важно оценить его состояние. Ваше усердство и огромное желание быстро раскрасить, заставит стол немного пошатнуться.
ЧТО ПО ПОВОДУ Wacom Pro Pen 2, спросите вы. Все просто, опять же если у вас ваше ПЕРО, ваша, РУЧКА, РУЧЕНЬКА. Готова к таким быстрым взмахам, движениям, то стоит быть аккуратным и здесь, иначе что может случится, объясню по порядку:

3.1 1. Ваш палец, если вы не хотите использовать стилус- он бесплатный, его можно сломать. Это придется ехать в трамвпункт. Зачем вам это надо? Так вы не добьетесь быстрого прохождения.
Используйте стилус, который вам действительно не жалко( в моем случае Wacom Pro Pen 2 )
Он легче попадает по экрану и мягко скользит, что придает скорости прохождению.

4. КАК МНЕ ПРОЙТИ, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ МЫШКИ И ГРАФИЧЕСКОГО ПЛАНШЕТА?
Последний способ, самый легкий. Просто увеличиваем курсор мыши на 25, 50, 75, 100%. В общем на сколько хотим. Как в пеинте. Помните такой? PAINT. Так одним движением вправо, влево. вы закрасите сразу все клетки на вашем экране. Но этот способ для тех, кто умеет увеличивать курсор.
Кто не умеет. можете отписываться, в комментариях или добавляться ко мне. Все подробно опишу, расскажу. Либо следим за выходом новых руководств, обязательно будет еще.
Потому что такому вы нигде больше не научитесь и в дальнейшем не научите других.
Только в моей школе быстрого прохождения, я расскажу как быстро раскрасить все картинки.

*Как только появится второе руководство, обязательно оставлю ссылку для перехода, чтобы вам не пришлось искать, чтобы не теряли время. В конце конца этого руководства, скажу: нужно быть быстрыми, как Турбо. Молния Маквин, Серебряный Сёрфер, Соник, Флеш.

От ᠌

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*