Warhammer Vermintide 2: Бардин “Железолом”: железа нет, ломаем спины

Гайд к размахиванию молотом на пути к чести и доблести в режиме быка

 

Таланты

1 (Камнелом)
Камни ломать не дают, ломаем кости – получаем временное здоровье за стаггер
2 (Под давлением)
Сиенна может отдохнуть, ваша очередь следить за шашлыком
3 (Штурмовик)
Штурмуем орду – получаем больше временного здоровья за счёт первого таланта
4 (Проклятье громрила)
Ваш полированный доспех должен блестеть, поэтому окружающих (даже боссов) врагов отбрасывает, если вы пропускаете тычок, без получения вами урона
5 (Катящаяся гора)
С этим талантом вы чаще будете смеяться над крысами
6 (Громкая насмешка)
Крысам не нравится, когда над ними смеются. С этим талантом они будут ненавидеть вас дольше! Довольны?

Оружие, характеристики и свойства

Железолом – это танк. Задача танка в этой игре жать ульту на патрулях и когда команде тяжело, даже на простой орде. Переагривать на себя опасного врага, следить за тылом, помогать союзникам выжить. Делать он это будет с двуручным молотом и с огнеметом.

Двуручный молот
Характеристики: +5% к скорости атаки, +5% к шансу крита. Свойство: увеличение скорости атаки на 20 процентов при крит.атаке.
Спамим заряженные атаки на орде, отдельные и бронированные цели убиваем спамом лёгких атак. С боссами та же история. Машем во все стороны, ни для кого не жалеем. Всё довольно просто. Должен заметить, что молотобойня на пару с Азумги повышает удовольствие от игры.

Дракопушка
Характеристики:+10% к силе против скавенов, +10% к силе против пехоты. Свойство: крит.удары повышают силу атаки на 25% против одного класса брони.
Не забываем о позиционке!
Применений не много: подзаряжем не до конца и сжигаем орду. Можно сбивать полет убийцы, можно станлочить убийцу. При долгой зарядке способен станлочить элиту.

Бижа

Ожерелье
Хар-ки
+20% к здоровью
Затраты на блок меньше на 30%
Св-во
Дубовая кожа
Урон? Это что? Его будет еще меньше? Ну и ладно.
Альтернативой “дубовой коже” может послужить “дар шалии”. С этим свойством вы сможете более эффективно генерировать временное здоровье. Лучше всего это заметно на орде. За подсказку спасибо OnisoaZ.

Оберег
Хар-ки
+10% к силе против хаоса
+5% к скорости атаки
Св-во
Щедрость
Этот набор дает нам большую эффективность против думи, позволяет сломать больше “костей в минуту” и делиться эффектами зелий с нашим единственным и неповторимым Азумги (при применении зелья необходимо быть рядом с ним)

Украшение
Хар-ки
+33% к сопротивлению проклятию от гримуара
+5% к шансу крита
Св-во
Шрапнель
Этот набор дает нам больший шанс крита, что дает большую скорость атаки заметно чаще, что увеличивает наш показатель переломанных костей в минуту. Больше жизненных сил при ношении гримуара и бонус к урону, когда вы вспоминаете, что у вас есть бомба!

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*