MELTY BLOOD TYPE LUMINA: Гайд на персонажа Р О А (Обновленная версия)

Новая версия абсолютно серьезного гайда на очень сложного в понимании героя.

 

Вступление и стиль

Я купил новую часть мелти блада и вновь наиграл на персонаже Р О А ровно три битвы и готов написать обновленный гайд по этому спешиало-зависимому, очень сложному и интересному персонажу.

Как обычно, нет смысла использовать суперки, нормалы, ведь игра уже все сделала за вас. Берем стандартную раскладку и с радостью обнаруживаем, что из игры вырезали два другие стиля! Как и было доказано ранее: все эти стили юзлесс, главное – скин!


К сожалению, разработчики по какой-то причине решили не добавлять стандартный для персонажа Р О А скин скин “9” с розовой курткой и коричневой кожей, поэтому я использую максимально похожий скин под номером “5”, с красной курткой и коричневой кожей. Ну тупые ипонцы.

В игре, конечно, присутствуют настройки кастомизации, но к сожалению, в виду ограниченности цветов в данном режиме, автор гайда пока что не смог найти подходящую комбинацию цветов для воссоздания легендарного девятого цвета.

Gayplay

Чтобы эффективно играть на персонаже Р О А, который несомненно все еще требует больше скилла чем любой другой персонаж, нужно хорошо научиться на нем играть. Для этого мы как обычно идем к ботам. Для любителей персонажа Р О А, я расписал что нужно сделать, чтобы попасть к ботам.

Инструкция:
Сначала заходим в меню и видим много непонятных иконок. Нажимаем на “Training”, или же “Трейнинг”, или же “Обучение”, или же “Obuchenie”.
Далее мы видим еще больше непонятных иконок, которых не было в предыдущей части. Что же делать? А все просто – нам нужно нажать на кнопку “Free Training”, она же “Фри Трейнинг”, она же “Бесплатное обучение”, она же “Besplatnoue Obuchenie”.
Еще одно меню с кучей тупых иконок. Тупые еконннннннннннннки как же я вас ненавижу. Тут мы выбираем персонажа Р О А.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!

В этой части очень важно выбрать правильного бота в меню Бесплатного Обучения, нам нужен персонаж Saber, он же Сейбер, он же Сабля, он же Sablya. Тренировка на других ботах менее эффективна и даст вам куда меньше опыта.

Шаг второй

Теперь сам gayplay. Плюс персонажа Р О А состоит в том, что на нем сможет играть даже безрукий инвалид или человек с заболеваниями вроде аутизма. В этой части данный плюс сохранился.
Играть на нем все еще очень просто.
По каким-то причинам разработчики поменяли стандартную раскладку и список приемов персонажа, поэтому автор гайда любезно решил предоставить новую, которую он узнал за те самые три игры. Нам все еще понадобится четыре кнопки, из которых мы будем использовать всего три:
B,A,C (именно в таком порядке) – ударить и не всегда попа дать, тут ничего не поменялось
ВНИЗ ВНИЗ B – удалена из игры
четверть круга вперед B – была переработана – вместо стрельнуть молнией и не попасть Р О А делает рывок вперед и не попадает
четверть круга вперед C так же была переработана – теперь это сделать рывок вперед и по пасть.
новые атаки:
четверть круг назад A – стрельнуть молнией и не всегда поп адать
четверть круг назад C – стрельнуть молнией и попасть
Как вы могли заметить играть на Р О А все еще очень просто.
Я думаю, что самые смышленные из вас уже вспомнили насколько персонаж Р О А превосходит над всеми другими. Его гейплей очень разнообразен, каждый удар чувствуется и дает вам мурашки по всему телу. Чувство, как будто сам бог массирует каждый атом вашего тела. Играя на персонаже Р О А вы становитесь богом. Через пятьсот лет люди будут писать иконы с вашим ликом, а всего лишь через 2000 часов игры ваш мейн будет красоваться в таблице лидеров лучших игроков в аркаду во всем мире.И ведь вам нужно всего лишь играть на персонаже Р О А. Он даже не секретный, он все еще доступен с самого начала игры, даже в новой части игры!

Вывод

Как можно заметить при переходе из предыдущей части в новую вы ничего не теряете, ведь чтобы хорошо играть на персонаже Р О А вам все еще нужно всего лишь поставить банку пива на клавиатуру!
Р О А все еще очень интересный и сложный персонаж. Разработчики добавили ему еще более длинные комбо, заучивание которых отнимает еще больше сил и энергии, чем раньше, но дает вам значительные результаты!В итоге переработанный для релиза игры типаж освещение персонаж Р О А по шкале от 1 до Арквеид это целых две полноценных Аркуеид, но так как кот насрал мне на мой девятый скин, то увы, всего лишь 1.8 полноценных аркуейд.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*