SCP Containment Breach Multiplayer: Ключ-карты и где их искать

Ключ-карты — важный и необходимый элемент игры, поскольку они являются единственным предметом в игре, который может открывать двери с помощью слота под них. Ключ-карты можно найти в разных местах. Существует шесть уровней карт, от 1 до 5, а также «Omni» карта.

 

1 Уровень допуска

Это самый низкий уровень доступа ключ-карты. Этой карточкой можно открыть двери в комнату управления электричеством и испытательную камеру. Карточку можно найти в следующих помещениях:


  1. На шкафчике в боковой комнате на складе;
  2. На столе двухуровневого офиса;
  3. В боковой комнате SCP-970.

2 Уровень допуска

Карточка более высокого уровня, может использоваться для открытия дверей в лифтовую шахту, камеры содержания SCP-513, SCP-895 и SCP-914. Её можно найти в следующих помещениях:


  1. В малом офисе;
  2. В испытательной камере;
  3. В архиве (с некоторым шансом).

3 Уровень допуска

Нужна для входа почти во все камеры содержания SCP-объектов, открытия двери в наблюдательный пункт, сервера, медпункт, архив и для прохождения КПП из Зоны 1 в Зону 2. Находится в лифтовой шахте.


Полка рядом с шахтой лифта

4 Уровень допуска

Эта карта может использоваться для открытия главного офиса, камер содержания SCP-008, SCP-079 и SCP-106. Её можно найти в камере содержания SCP-049.


Карта будет лежать на столе

5 Уровень допуска

Требуется для входа в комнату с боеголовкой «Омега», камеру содержания SCP-035 и для прохождения КПП из Зоны 2 в Зону 3. Можно найти в главном офисе и камере содержания SCP-106.


  1. Камера SCP-106
  2. Главный офис

«Omni» карта

Карта, по свойствам аналогичная ключ-карте 5 уровня. Эту карту можно получить, улучшив карту пятого уровня на «Тонко» или любую другую карту на «Очень тонко» в SCP-914. В мультиплеере на момент версии 1.1.4 имеется у Оперативников МОГ, Повстанцев Хаоса и Сотрудников Безопасности.
От SettreN

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*