Dead Cells: Как получить скин Полого рыцаря и других героев в Обновлении 26

Минигайд по получению новых пушек и скинов, добавленных в Dead Cells с 26-м Обновлением.

 

ЭКИПИРОВКА
Абсолютно все новые предметы экипировки можно получить на минимальном уровне сложности в Тюремных камерах. Убедитесь, что у вас включены сюжетные комнаты и отправляйтесь на поиски. Ваша цель — специальные алтари, являющиеся отсылкой к той или иной игре. Всего их 6, каждая даст по новой пушке.

Чистый гвоздь из Hollow Knight

Мачете и револьвер из Curse of the Dead Gods

Твердый световой меч из Hyper Light Drifter

Кость из Skull: The Hero Slayer

Лицевая склянка из Blasphemous

Яйца силы из Guacamelee

КОСТЮМЫ
Чтобы получить костюм из Blasphemous, вам нужно взять Лицевую склянку и попытаться себя ею убить. На первый раз вас простят и отдадут скин, но второй раз лучше так не делать, иначе смерть.

Чтобы получить костюм Полого рыцаря, вам нужно вооружиться Гвоздём и 5 раз подряд отпрыгнуть им от шипов, ни разу их не коснувшись.

Чтобы получить костюм из Skull, вам нужно добраться до локации кладбища, отыскать там специальный крест с черепом и ударить по нему таранной атакой (ударить в пол).

Чтобы получить костюм из Hyper Light Drifter, вам нужно экипировать Твердый световой меч, надеть на себя костюм Скитальца из выйти из стартовой зоны Тюремных камер. Дефолтный костюм Скитальца выбивается из Демона на уровнях сложности от 2-х клеток босса.

Чтобы получить костюм из Guacamelee, вам нужно экипировать Ботинки Хаябусы или Спартанские сандалии (возможно, сработает и с Шипованными ботинками) и нанести хотя бы один удар по Жирному зомби из Заброшенного склепа. Чтобы далеко не бегать, можете сделать это в Тренировочных комнатах.

И, наконец, чтобы получить костюм из Curse of the Dead Gods, вам нужно закончить забег на любом уровне сложности, ни разу не получив урона от каких-либо ловушек. Ни разу! Звучит страшно, но на самом деле не так сложно, как кажется.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*