People Playground: Подробный гайд на получение новых ачивок PP

Как мы все знаем , совсем недавно вышло новое обновление , а вместе с ним и новые ачивки.
В этом гайде я вам подробно расскажу как получить эти злосчастные ачивки (очень легко).

 

Radiant

Нам понадобится несколько атомных бомб (~16) , и резервуар для смешивания жидкостей (Blood Tank).
Мы должны подсоединить все атомные бомбы к этому резервуару с помощью специальной веревки (Blood Vessel Wire) , предварительно установив режим в резервуаре “Pull”. Когда вся жидкость перельется в резервуар , можем убрать атомные бомбы.
Ставим человека , и таким же образом подсоединяем к нему веревку , жидкость переливается в человека (желательно оставить хотя-бы немного жидкости , так как она понадобится в еще одной ачивке). Готово.

Black Hole

Легчайшее достижение. Нам понадобится Decimator , и обыкновенный маленький генератор.
Закрепляем Decimator невысоко в воздухе , и включаем генератор , после чего вплотную подносим генератор к Decimator’у , и образуется черная дыра. Достижение ваше.

My insides hurt

Берем баночку с нитроглицерином , вливаем в резервуар для смешивания жидкостей тем же способом , что и в первой ачивке. После того , как резервуар полностью заполнится , таким же образом вливаем жидкость в человека , и просто бросам его со всей силы на землю. Готово!

Volume unclamped

Берем Jukebox , и мощный красный генератор (Industrial Generator). Присоединяем генератор к Джукбоксу с помощью обычной веревки (первая в списке Tools). Ставим человека , включаем Джукбокс и генератор , и просто ждем , пока у человека не взорвется голова. Профит!

Potion seller

Нам понадобится та самая жидкость из атомных бомб , Water Breathing Syringe , и пустой шприц. По той же схеме присоединяем резервуар с атомной жидкостью и WBS к пустому шприцу , и вливаем жидкости в этот шприц. Готово!

Guardian EMP

Нам нужен человек , граната-липучка (Sticky Grenade) , и EMP генератор. В этой ачивке все решает ваша реакция и тайминг.
Активируем гранату , и прилепляем ее к человеку (ЕМП Генератор ставить далеко не надо). Когда граната вот-вот взорвется , включаем ЕМП Генератор , и ачивка ваша!

От kreone

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*