Триклиниум: Прохождение на 100%

Небольшое руководство с описанием получения всех достижений в игре.

 

1. Поедатель хлеба

Просто проходим игру и в самом конце выбираем первый или третий вариант. Вот и всё, достижение Ваше.

2.Пожиратель тессеракта

Просто проходим игру и в самом конце выбираем второй вариант. Достижение получено.

3.Буйный посетитель

Когда представится выбор, как войти в заведение, выбирайте первый вариант до тех пор, пока не получите достижение.

4.Аперитив

После того, как щупальце опускает стакан, берём и выпиваем его содержимое. Достижение Ваше.

5.Последняя монета

Когда перед героиней появляется музыкальный аппарат из восьмидесятых просто выбирайте вариант кинуть в него монетку. На сим всё.

6.Добропорядочный гражданин

Для получения достижения необходимо избегать всех отрицательных действий, которые может сделать героиня. Так, при выборе как войти в заведение выбираем второй вариант, затем выбираем барный стул, отказываемся от станка с мужем-жижой, во время разговора с “окулянином” выбираем вариант “врать до конца”, после, с музыкальным автоматом, оставляем монетку себе.





7.Злобный нарушитель спокойствия

Тут, в отличии от предыдущего достижения, наоборот необходимо совершить всевозможные проступки. В самом начале несколько раз заходим в заведение с ноги, после выбираем сесть на кресло, после чего отвечаем, что у вас на планете есть обычай общаться с мебелью и затем выбираем вариант с пожиманием рук. Далее выпиваем жижу из стакана, в конце разговора с “окулянином”, выбираем второй вариант и суём монету в автомат.







8.Что это?

Заходим в настройки в главном меню. Там есть иконки стрелочек, буквы А и B, а также кнопки Select и Start. Вам необходимо просто ввести код конами, нажимая на соответствующие иконки в самом меню, после чего в главном меню появится пункт с вопросительными знаками. Нажимаем на него и вот оно достижение.


Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*