Fran Bow: получение всех ачивок

В этом руководстве я постараюсь объяснить как получить все 18 достижений

 

Sleepy Princess
Для получения ачивки нужно настойчиво предлагать охраннику пирожное со снотворным,что-бы убедить его,нужно в диалоге с ним выбирать только (B) он съест пирожное,заснёт,а вы получите ачивку.

I found my way out!
Для получения ачивки в конце 1 главы полностью проходим мини-игру не скипая её,она довольно лёгкая и в прохождении труда не составит.

It tasted fabulous!
В начале 2 главы вы оказываетесь в неизвестном доме,в начале главы просто идите в гостинную где на столе лежит куча сладостей,вам стоит лишь по 3 раза нажать на тортик и пирожные (капкейки) и достижение у вас в кармане.

I burn you!
Для выполнения вам нужно будет приняв дуотин попасть в колодец,там (уже имея доску) дойти до бутылки на верёвочке,и вместо ножа что-бы спустить бутылку используйте спички.Бутылка падает и вы получаете ачивку

Hello dolly!
Для выполнения:на втором этаже ДО обряда на чердаке заглядываем в коляску рядом с клеткой где сидит М.Р Полночь и видим там сшитых близняшек.После обряда вновь заглядываем туда и видим куклу.достижение получено.

Find Mr.Midnight!
!!СЮЖЕТНОЕ!!
Откроется автоматически после того,как вы найдёте ключ и выпустите котика
(Ключ лежит за зеркалом на полочке)

Toad on board!
В конце 2 главы проходим мини-игру игру с лягушкой не скипая её,так-же как и прошлая вполне лёгкая

Faster than a snai!
В начале 3 главы на побережье играем с улиткой в крестики-нолики и выигрываем 5 раз.

Dr. Love
Для получения ачивки нужно вернуть жену горе Котрэм.
Если коротко:для этого мы говорим с Котрэмом,узнаем что его жена находиться на островке посреди реки,плывём туда,говорим с ней,узнаём причину расставания и договариваемся,что если принесём ей красный цветок,тогда она вернётся к нему.по пути к Котрэму ищем цветок,ножом срываем,отдаём ей,она идет обратно к Котрэму,идём за ней к нему.Котрэм благодарит нас и отдаёт шляпу которая нужна для сюжета.мы получаем предмет для прохождения и достижение.

The kind thief
После того,как М.Р Полночь крадёт у уснувшей пчелы в баре билет,пытаемся зайти в бар,охранник говорит нам что не пропустит потому-что помнит что пропускал кого-то с таким билетом,и то,что подчерк на нём не свойственен маленькой девочке.Тогда берём карточку дезинфектора тараканов и зелёный карандаш полученый ещё в первой главе,и обьединяя их сами рисуем себе пропуск.Зайдя в бар отдаем пчеле её пропуск и получаем достиг)

A troll… RUN!

Снова мини игра.в конце 3 главы проходим ещё одну мини-игру не пропуская её

Oops! You crashed the game

Для получения:на компьютере Итворда проходим 3 уровня в игре и последний бонусный.получаем ачивку. Мини-игра для меня показалась слегка сложной,но кому как)

Check!

Для получения ачивки во-время соединения вещейств и трубочек на столе,добавив ягоды слева увидите бумажку с надписями,каждая колонка там зачеркнута.кроме поля AFM,карандашом поставьте крестик на поле рядом с надписью и готово.

Feeding the robot rabbit

После того,как Итворд запирает нас в комнате,принимаем дуотин,оказываясь в ультра-реальности кормим робо-кролика по одной морковке 3 раза

Memorial

В следущей главе доктор Дирн повезёт вас на кладбище,попав на могилу Френ и её родителей спичками зажигаем свечи на их могиле.

The old story

После разговора с монстром вы зайдёте в медецинский кабинет где на элетрическом кресле сидит доктор Дирн.После того,как вы закроете дверь в комнату,вы увидите на стене фотографию пациентов и учёных из Центра исследования мозга,нажмите на него что-бы посмотреть и получите ачивку

This is Electroman!

Нажмите на рубильник находящийся рядом с электрическим стулом на котором сидит доктор Дирн 3 раза.

The end

Финальная ачивка.даётся за прохождение игры.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*