The Forest: Как вытащить Меган Кросс из лаборатории Sahara

В этом руководстве я расскажу о том, как при помощи бага в кооперативе можно вытащить Меган Кросс из лаборатории.

 

Вступление, дюп Меган
Для осуществления данного бага вам понадобится как минимум один напарник, с которым вы будете пытаться подобрать Меган одновременно. После пары попыток у вас это должно получиться

Вы должны дюпнуть Меган как минимум один раз. Одну копию вы забираете с собой, другую кладете в сам артефакт.

Путь до второго артефакта
Далее, вы с девочкой в руках двигаетесь дальше по сюжету через пещеры. В моменте, где нужно будет плыть под водой – просто ныряйте, ребризер наденется автоматически.

Ни в коем случае не взбирайтесь по канатам, т.к. Меган банально застрянет у вас в руках. Если же все-таки по какой – то причине девочка застряла в ваших руках – попросите напарника ударить вас или взорвать, в этом случае Меган упадет на пол.
Таким образом вы добираетесь до второго артефакта. Вы должны положить девочку на пол (обязательное условие, поскольку иначе игра забагается) и активировать вторую концовку игры( т.е отключение артефакта)

После прохождения катсцены, вы берете Меган в руки и идете в лифт

Выход из лаборатории, заключение
Далее, после спуска по лифту, вы аккуратно прыгаете по стене там, где это необходимо ( что бы не получить урона от падения ), Меган из рук не выпускаете.

Так, вы доходите до тупика пещеры, взрываете выход и выходите на волю. Поздравляю, Меган в ваших руках.

К сожалению, после перезахода на сейв Меган пропадает, а метода сохранить ее на карте мы пока не нашли. Спасибо за внимание.

От Kiiwee

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*