Marvel’s Guardians of the Galaxy: Как в тире (лёгкий способ получить достижение)

С помощью этого руководства можно легко и непринужденно получить достижение “Как в тире”

Подготовительный этап

Вопреки тому, что пишут в других руководствах, это достаточно простое достижение. Оно чуточку замороченное, однако с этим руководством вы легко получите эту ачивку.

Итак, первым делом надо на верстаке приобрести способность “Заряженный выстрел” для пистолетов Питера Квилла. Верстаки разбросаны по локациям в самых разных местах, один из них находится на «Милано».

Далее потренируйтесь заряжать выстрелы. Я серьезно. Механика простая (двойной клик и зажатие), но бывает и такое, что зарядка не начинается. Тренироваться можно и не в бою 😉

Рецепт получения ачивки

Как только разобрались с механикой, пришло время опробовать выстрелы в бою. Удобно это делать в Пятой главе, так как в ней будет несколько точек, когда фармится очень много солдат Корпуса Нова. При желании можно перезапускать несколько раз одну и ту же контрольную точку, пока ачивка не будет получена. Удобна именно эта глава и по той причине, что у Звездного Лорда на тот момент доступна только заморозка для стана врагов.

Хотя игра в начале сообщит, что оглушаются лишь враги с белой полоской под хп, это не так. Простые враги также поддаются оглушению. Поэтому рецепт для достижения весьма прост:

  1. Замораживаем простого рядового Корпуса Нова.
  2. Сносим ему не менее 25% хп.
  3. Заряжаем выстрел и посылаем его в рядового.

(1 и 2 пункт можно менять местами)

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*