Ultimate Custom Night: Руководство об аниматрониках и как контрить каждого

В этом руководстве будет про аниматроников и как их контрить.

 

Фредди Фазбер
Он появляется на камере левого коридора. Если он подошел максимально близко к двери, закрывайте ее. Также он не сможет на вас напасть, пока вы не зайдете в камеры.

Бонни
Он может появится в пиратской бухте. Он не нападает, но если попасться на его скример, камеры сломаются на время. Его можно убрать монетой смерти.

Чика
Чика сидит на кухне. Если звуки битья посуды перестали звучать, нажимаете на Change Music. Если сменить музыку, когда она шумит, то вы получите скример.

Фокси
Фокси сидит вместе с Бонни в пиратской бухте. Если вы видите фигурку Фокси вместо фигурки Бонни на столе, то это значит, что Фокси сменил Бонни. За ним надо следить, но если он покинет пиратскую бухту, то придет в офис и будет собирать себя по частям. При почти каждом открытии камер, он собирается все больше и больше. Если увидите его части в офисе, то реже заходите в камеры или заходите с осторожностью. Также, как и Бонни, можно убрать монетой смерти, но если поставить и Бонни, и Фокси, то уберутся оба.

Той Фредди
Он сидит в комнате “Запчасти и обслуживание” (Parts and Service) и играет в игру “Five Nights at Mr. Hug”. Надо регулярно заходить на камеру комнаты запчастей и обслуживания и искать Мистера Обнимашку на его мониторе. После того, что вы его нашли, закройте дверь на этой камере кнопкой под камерой. Можно убрать монетой смерти.

Той Бонни
Когда он входит в офис, то начинается определенный звук и начинает мигать свет. Пока он полностью не дополз до вас в офисе, успейте надеть маску!

Той Чика
Действует также, как и Той Бонни, но приходит чаще и ползет в офисе до игрока быстрее.

Мангл
Она ходит в вентиляции. Заходите в вентиляцию на планшете с камерами и ставьте заслонку с той стороны, где она идет.

ББ
Может появится в правой вентиляции. Закройте правую вентиляцию, если увидите его лицо. Если он зайдет в офис, то заберет у вас батарейки на несколько секунд.

JJ
Действует также, как и ББ, но вместо батареек де-активирует двери и люки вентиляции.

Олд Чика
Ползает по вентиляции. Ее можно отогнать как и заслонками, так и люком вентиляции.

Олд Бонни
Может появится в офисе перед вами, если вы сидите в камерах.
Если услышите звук как у Той Бонни или Той Чики и начнет мигать свет, успейте надеть маску!

Марионетка
Сидит на кухне с Чикой. Заводите ее музыкальную шкатулку, удерживая кнопку рядом с кнопкой “Change Music”. Если она ушла, то ее можно вернуть в шкатулку, включив Global Music Box. Можно убрать монетой смерти.

Золотой Фредди
Он может появится при выключении планшета. Для того, чтобы отогнать его, либо повторно включите планшет, либо наденьте маску.

Спрингтрап
Он ползает по вентиляции. Если вы увидите его лицо в верхней вентиляции, просто закройте ее.

Фантом Мангл
Она может появится на любой камере. Если вы ее видите на камере, опустите и снова поднимите планшет, иначе она проникнет к вам в офис и будет повышать шкалу шума в течении нескольких секунд.

Фантом Фредди
Он появляется в офисе. Он будет будет постепенно появляться в офисе. Посветите на него фонариком, чтобы он исчез. Вы не можете проиграть из-за него, но он на 1 – 2 секунды загораживает экран.

Фантом ББ
Работает как Фантом Мангл, но нужно вместо закрытия и открытия планшета переключится на другую. Также вместо повышения шкалы звука, он просто пугает.

Кошмарный Фредди
Его Мини-Фреддики появляются в офисе и сидят в нем. Посветите на них, чтобы избавиться от них. Если их будет много в вашем офисе, то Кошмарный Фредди атакует вас.

Кошмарный Бонни
Он может появится в правом коридоре. Чтобы он к вам не зашел, купите его игрушку в призовом уголке за 20 монет.

Кошмарный Фредбер
Появляется в левой двери, только если вы сидите в планшете. Вы услышите его смех. Если после смеха вы увидите его глаза в левой двери, то закройте ее.

Кошмар
Работает также, как и Кошмарный Фредбер, но появляется в правой двери.

Джэк-О-Чика
Она появляется одновременно в левом и правом коридоре. Появляется только, если температура в офисе составляет больше 100 градусов. При температуре больше 100 градусов, она будет становится все четче и четче, в итоге она полностью станет четкой и скриманет вас. Старайтесь не допускать большую температуру. (При прохождении 50/20, пытайтесь балансировать между температурой больше 100 градусов и меньше 100 градусов.

Кошмарная Мангл
Работает также, как и Кошмарный Бонни.

Кошмарион
Она резко появляется в офисе. Не наводите на нее курсор.

Кошмарный ББ
Сидит в офисе. Если он встал на ноги, то посветите на него. Если не посветить на него, то после поднятия камер, он вас скриманет. Не светите на него, если он просто сидит, иначе он вас сможет скримануть. (Он может не скримануть)

Старик Последствия
Он может появится в офисе. Поймайте его рыбу на клавишу C, иначе он заблокирует вам камеры на несколько секунд.

Бейби
Работает также, как и Кошмарный Бонни и Кошмарная Мангл.

Баллора
Может появится в левой или правой двери. Прислушайтесь к звукам. Там где ее мелодия громче, там и закрывайте дверь.

Фантайм Фокси
Находится в фантайм бухте. На табличке будет время его шоу. В это время успейте посетить его шоу, иначе он вас скриманет.

Эннард
Ползет по вентиляции. Если вы услышите скрежет металла, закройте переднюю вентиляцию.

Мусор И Банда
Появляются в офисе. Точнее появляется один, из их банды. Потом они резко все набрасываются на игрока и загораживают ему экран.

Хэлпи
Стоит на столе в офисе. Если не кликнуть на него, то он на вас набросится, повышая шкалу шума и загораживая экран.

Счастливая Лягушка, Мистер Хиппо и Пигпатч
Они ползают по воздухопроводу. Отпугивайте их аудио-приманками. (Поставьте аудио-приманку как на фото и забудьте про них)

Нэдбер
Работает также, как Пигпатч, Мистер Хиппо и Счастливая Лягушка, но он ведется на аудио-приманки только с шансом 15%. В таком случае, включите Heater и все аниматроники в воздухопроводе уйдут в самое начало своего пути.

Слон Орвилл
Работает как Нэдбер, но шанс, что он поведется на аудио-приманку намного меньше, а именно 10%.

Рокстар Фредди
Стоит отключенный в офисе. После включения, он будет просить 5 монет. Если не заплатить, то он вас скриманет. Вы можете заплатить 5 монет, либо обмануть его. Включите Heater, и он начнет глючить. Через рандомное время, он подумает, что вы ему заплатили 5 монет и выключится.

Рокстар Бонни
Он может появится в офисе, после опускания камер. Если он в офисе, то откройте камеры и ищите его гитару. Если вы ее найдете, нажмите на нее. Если не успеть найти гитару, он вас скриманет. Можно убрать монетой смерти.

Рокстар Чика
Она может появится в левом или правом коридоре. Если вы видите ее в левом коридоре, нажмите 2 раза на знак мокрого пола в офисе, если он стоит рядом с правой дверью. Тоже самое и с другим коридором, только наоборот.

Рокстар Фокси
Его птица пролетает в офисе. Если ее поймать, то появится Рокстар Фокси и предложит вам на выбор 4 улучшения: Опустить температуру до 60 градусов, получить 3 фаз-монеты, понизить уровень шума на 5 секунд, получить лишний 1% энергии. Но есть шанс, что при касании его птицы, он вас скриманет. Чем больше его уровень вы поставили, тем выше шанс, что он вас скриманет. (Лучше не подбирать его птицу, если вы поставили его на 20)

Мьюзик Мэн
Он сидит в офисе, но игрок его не видит. Если уровень шума будет большой и на шкале шума он будет красный, то вы услышите звук битья его музыкальных тарелок. Если вы слышите этот звук, то старайтесь как можно быстрее снизить шум. Его может успокоить Global Music Box.

Эль Чип
Он резко включает свою рекламу. Нажмите “Skip” или клавишу Enter, для того, чтобы убрать его рекламу. Чем больше его уровень вы поставили, тем чаще он будет включать свою рекламу.

Фантайм Чика
На несколько секунд загораживает вам экран.

Молтен Фредди
Работает также, как и Эннард, но вместо скрежета металла, вы услышите смех, похожий на Фантайм Фредди.

Скрап Бейби
Может появится в офисе. Если она чуть-чуть подняла голову, то используйте шокер. Она появляется один раз за ночь.

Афтон/Скраптрап
При его появление, начинает мигать свет и начинает играть определенный звук. Успейте закрыть правый люк вентиляции на клавишу F

Лэфти
Он сидит в гардеробе. Он начнет передвигаться, если будет сильный шум или высокая температура. Если он начал передвигаться, то либо используйте Global Music Box, либо используйте Power A/C (Power A/C понижает температуру)

Телефонный Парень
Он начинает звонить, тем самым поднимая уровень шума. Найдите кнопку “Mute Call” на экране и нажмите на нее, чтобы заглушить его звонок и не позволить ему поднимать шум.

Ди-Ди
Она появляется в офисе. От нее никак не избавиться. Она призывает одного случайного аниматроника из тех, кто не поставлен у игрока и ставит его на уровень от 1 до 10. Также Ди-ди может призвать одного из секретных аниматроников, которых нельзя просто поставить в меню.
Если использовать пропеллер Ди-Ди, то она не сможет появится.

XOR
Это та же самая Ди-Ди, но с черным цветом и новым мрачным обликом. На нее не действует пропеллер Ди-Ди. Она добавляет всех секретных аниматроников. Она появляется почти в каждой ночи 50/20 или 49/20 и может появится в обычной ночи, но с очень маленьким шансом.

Секретные аниматроники
Шадоу Бонни – появляется в офисе и выключает свет в нем на время. Не будет видно ничего, кроме Рокстар Фредди, Скрап бейби, кошмарного ББ и все.
Боннет – Она появляется в офисе и убегает от вас. Нажмите ей на нос, чтобы избежать ее скримера!
Лолбит – появляется на экране и загораживает все. Введите на клавиатуре LOL или нажмите на нее 3 раза, если вы на телефоне.
Кошмарная Чика – Ее зубы будут медленно закрывать вам экран. Используйте Power A/C, чтобы отогнать ее.
Плюштрап – он будет сидеть на стуле рядом с Фантайм Будкой. Просто смотрите на камеру Фантайм Бухты.
Минирины – Они загораживают вам экран на 1 игровой час (45 реальных секунд). Если вы заметили, что после появления минирин прошло 45 реальных секунд, зайдите в планшет и опустите его.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*