Ultimate Custom Night: Самые легкие 2400+

В данном руководстве покажу самые легкие сеты аниматроников для прохождения на 2400 очков и больше

 

Халявные 2400 очков
Данный сет аниматроников даст вам 2400 очков. Прикол в том, что здесь собраны все аниматроники, которые вас ни при каких обстоятельствах не убьют. То есть вы можете отойти пить чаек с печеньками, пока игра играется сама. Но новичкам советую все таки научиться “дефать” даже их, ибо они хоть и не убивают, но в игре буду мешать сильно.

Вот собственно сет:

Сейчас подробно все расскажу, как и кого дефать.

Бонни: Если на столе стоит его фигурка, то не открывайте 5 камеру. Он сломает вам камеры на какое-то время.
ББ и JJ: Находятся в правой вентиляции(та которая у правой двери). Если чья-то из них бошка оттуда вылазит, то надо закрыть вентиляцию на кнопку F, пока не издастся звук ухода. Если не успеете, то ББ отнимет у вас возможность юзать фонарь на время, а JJ закрывать двери и вентиляции.
Фантом Фредди: Появляется в вашей комнате перед вами. На него надо немного посветить фонарем и он уйдет.
Фантом Мангл и ББ: появляются на камерах. Надо быстро переключиться на другую камеру или вовсе убрать камеры, иначе они вас скриманут и будут издавать звуки в офисе(не очень хорошо).
Рыбак: иногда появляется на экране, чтоб убрать надо попасть штучкой по крестику, нажав на кнопку C. Если не успеете нажать, то камеры сломаются на время.
Мусорка: Она просто иногда появляется перед экраном и мешает.
Хелпи: Появляется в офисе, вы увидите его сразу же. На него надо просто нажать мышкой и он уйдет, иначе он скриманет и потратит ваше время, пока кричит.
Эль Чип: иногда вылезает реклама на весь экран, которую надо убрать, нажав на Skip, или нажав Enter.
Фантайм чика: Просто иногда показывает свое тело)) появляется и мешает. Можно перед игрой выключить Visual Effects и тогда мы даже почти не будем замечать как она че-то делает.
Фон гай: Ищем по всему экрану кнопку Mute и нажимаем на нее. Если не успеем, то он будет долго базарить и издавать громкие звуки.

Легкие 3800+-
Теперь 3800 будут не халявными, а легкими. Постараться все таки нужно будет. Я оставил всех тех аниматроников, что были до этого и добавил еще несколько легких.

Вот фото:

Теперь обсудим как кого дефать:
Той Чика и Бонни: Появляются в офисе(начинает мигать свет в комнате). Нужно просто одеть маску, от них очень сложно умереть, только если у тебя совсем нет реакции.
Мангл: Перемещается по вентиляциям(в камере спец. раздел). Просто нужно за ней следить и закрывать вент решетки перед ней, иначе она попадет в ваш офис(закрывать венты нужно те, которые в камере, а не кнопкой W). Если она уже прошла вент решетки, а ты не успел, тут единственный варик это либо навсегда закрыть венты на кнопку W или пустить ее в комнату. Она повиснет сверху и через какое-то время убьет вас.
Фредбер и Кошмар: Появляются по боковым дверям. Один слева, другой справа. При появлении издает смешок. Нужно просто закрыть дверь, там где был смешок. Так же, когда они появляются в дверных проемах будут видны глаза.
Голден Фредди: Появляется только после того как вы снимаете камеру. Надо просто быстро среагировать и надеть маску, иначе он вас убьет.

Если вам было слишком легко или слишком сложно, вы можете так же добавить парочку аниматроников или наоборот.

Например можно добавить еще одного аниматроника на ваш вкус(советую взять Молтен Фредди или Визеред Чику):

Молтен Фредди: Ползает в вент шахте, как и мангл. Вент решетки его не останавливают. Перед тем как напасть он издает длительный смешок. Когда вы его слышите это знак закрыть венты на кнопку W.
Визеред Чика: Тоже по вентам ползает, как и другие. Против нее такая же тактика как и против Мангл. Только если она пролезет к вам, есть шанс, что она застрянет и не убьет вас и не подпустит других аниматроников из вентиляции. Она же жирная капец)

Легкие 5000+-
Так как мы научились играть против чего-то легкого, время ставить еще больше легких аниматроников). Дело в том, что они хоть и легкие, но они задавят вас количеством, пока что нам такого не светит, их еще не много.
Добавляем буквально пару аниматроников, которых так же легко дефать, как и тех о ком я уже рассказывал.

Добавилось 5 аниматроников, но поверьте мне. Вы почти не почувствуете разницы, ведь тут 3 аниматроника, которые дефаются 2 нажатиями мыши и на всю игру.
Вот они:

Мы открываем новый раздел в нашей камере: Air Ducts(не знаю как на русском)
В самом начале игры открываем камеры, переходим туда и нажимаем сюда(там где центр этого кружка и он появится). Если он появился, значит все сработало

А так в общем, играем так же как и до этого.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*