Inscryption: Достижения Kaycee’s Mod

Так как все уже знают как получать достижения от первых трех глав inscription поэтому мы рассмотрим достижение бета версии бесплатного дополнения.

 

Сюжетные достижения

Для начала нам нужно запустить бета тест. Чтобы запустить Kaycee’s Mod, нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по Inscryption в библиотеке Steam, выбрать «Свойства», перейти на вкладку бета-версий и ввести код givemeascensionmode.Как мы запустили игру нас блогодорят что мы используем бету и после этого нажимаем Shift + K + M когда это будет показано на экране. Все мод запущен.
Получите когда завершите 1-ый заход. Получите когда завершите 4-ый заход
[/previewimgПолучите когда завершите 8-ой заход
Получите когда завершите 12-ый заход

p.s. пока бета версия какие-то из этих достижений могут не даваться, мне например не выпало последние две.

Остальное

Вырвать 32 зуба при помощи кусачек. Кусачки даётся каждую игру минимум 1 в сундуках на карте их можно попалнять, если повезёт.
Ошибка новичка даётся за 10 оплошностей за игру (1 оплошность даётся с небольшим шансом когда игрок кладёт карту).
Рядом с сейфом висит картина смотрите на неё и ставите карты так как там нарисовано.
Вы получите банку с краской и кисточкой от знакомого нам переписчика. Доходим до 3 фазы последнего босса используем её,и бьём только с помощью летающих луна не должна умереть, также было бы неплохо иметь веер он поможет в этом достижении.
Смотрите выше⬆️⬆️⬆️. Просто получаем так 3 предмета, (3 раза выполнить условия на картине) и получаем достижение.
Перед началом захода нам дают выбор карт, просто побеждаем с каждой из этих наборов карт и получаем достижения. Открываются они с завершением заходов.
Самое сложное по моему мнению достижение inscription. Надо завершить заход СРАЗУ СО ВСЕМИ УСЛОЖНЕНИЯМИ. То есть выбираем все что есть черепки и выигрываем заход. Открываются они также как наборы карт с прохождением.

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*