Inscryption: достижения “Игра дьявола” и “Совместный натиск” (файл сохранения)

В этом руководстве вы найдете файл сохранения для получения двух самых долгих достижений в этой игре

 

Достижение “Забавы дьявола” (Игра дьявола)

Данные достижения получаются во втором акте.

Для получения данного достижения вам нужно нанести в бою свыше 666 единиц урона. Это возможно сделать только в башне волшебника на втором этажа, во время боя с чучелом т.к. в этом бою на вас не нападают и у вас будет время найти нужные для этого карты. Но даже не смотря на это, вам придется потратить достаточно времени в “симулятор кликера”)) Колода, которая способствует этому уже собрана.

Для начала вам необходимо загрузить файлы сохранения с Гугл диска и скинуть их в папку <path-to-game> \SaveFile.gwsave. Файл SaveFile.gwsave и файл SaveFile-Backup.gwsave скопировать с заменой (если вам нужно, не забудьте до этого сохранить эти 2 файла вашего прохождения). Если вы не знаете как найти файлы сохранения игры – они находятся в папке с игрой. Самый простой способ их найти, – в библиотеке Steam кликнуть правой кнопкой мыши по игре -> Управление -> Просмотреть локальные файлы. Именно в эту папку и стоит копировать файлы сохранения.

После данных манипуляций загрузите игру и вступите в бой с чучелом. Далее вам предстоит найти все необходимые карты. Основные из них 3 – Проводник энергии(пока он находится в цепи ваша шкала энергии не истощается), Рог повелителя костей(по клику за 1 единицу энергии(а она у нас бесконечная благодаря предыдущей карте) позволяет получить 3 кости и карту Груда костей(которая позволяет усилить ее на 1 урон за 2 кости). Когда у вас будут данные карты на столе вам нужно за 1 ход кликнуть по карте Рог повелителя костей 444 раза.
А так же по карте Груда костей 666 раз)))
Это займет определенное количество времени) Когда же ударная мощь карты Груда костей достигнет 666 или выше, можете нажимать кнопку следующий ход и достижение у вас в кармане)

Достижение “Совместный натиск”

Это достижение будет проще всего получить после получения достижения “Забавы дьявола”(т.к. у вас будет достаточное количество монет). В данный момент в сохранении есть 733 монеты и если вы будете получать предыдущее достижение, – добавится приблизительно такое же количество, что позволит купить необходимые карты, не смотря на рандом. В данном сохранении все колоды полные, кроме колоды Друида(торговец этими картами находится в правом верхнем углу, в хижине финального босса, если пойти направо), в этой колоде не хватает четырех карт, – для получения достижения мне было достаточно докупить одну из недостающих. Идите к торговцу и покупайте у него все что видите до получения достижения)

Файлы сохранения и дополнительная информация

Так же, если вы пропустили секретного босса в третьем акте, в данном сохранении взяты оба ключа для его нахождения.

Ссылка на Гугл диск – файлы сохранения[drive.google.com]

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*