Barotrauma: Молоточки или Молотобойцы

Полное описание молотоголовых, их способностей, характеристик и так далее.

 

Кто такие молоточки?

Молоточки – редкое существа, обитающее в прохладных океанах Баротравмы.
– эквивалент наших акул. У них по меньшей мере две пары глаз, четыре когтя, четыре плавника и длинный хвост, который является их основным средством передвижения.

Наиболее характерная особенность – плоская голова, напоминающая головку молота с когтями. ( от сюда и миленькое название – Молоточки )

Молотобойцы- несколько одиночные существа, но иногда их можно увидеть в группах из двух или трех особей.

Молотобоец обычный

Молотобойцы способны нанести значительный ущерб внешним стенкам подводной лодки, используя свои плоские головы для проделывания отверстий в заданной поверхности. Они очень чувствительны к свету, и поэтому их можно избежать, отключив внешнее освещение на борту подводной лодки.

Они не могут проникнуть внутрь подводной лодки и будут без устали колотить по внешнему корпусу субмарины и ее обитателям.

Здоровье
250 (350 у босса) Броня 100%)

Скорость – Плавание (6 медленных – 9 быстрых)

Всегда агрессивен.

Не может пройти в подлодку.

Дроп-
 – Кровь пришельца, Плавательный пузырь

Золотой молоточек

Золотые молотоголовые – это разновидности молотоголовых золотого цвета, и хотя они значительно слабее своего обычного варианта, они компенсируют это одной из самых высоких скоростей и мобильностью среди всех существ в игре.

Золотые молотоголовые обладают закаленной тупой головой, достаточно сильной, чтобы пробивать дыры в корпусах, а также фирменным знаком молотоголовых – четырьмя косоподобными конечностями, каждая из которых может нанести очень сильное кровотечение любому живому существу с радиусом действия 360º. Как следует из названия, золотой молотоголовый имеет золотистую, немного блестящую кожу и два неподвижных плавника, выполняющих роль стабилизаторов.


Золотой молотоголовый будет атаковать подводную лодку, пробивая головой дыры в корпусе и отступая, чтобы нанести новый удар. Одинокие ныряльщики будут преследоваться и истекать кровью до смерти. Однако они очень хрупки, и любая из установленных на подводной лодке пушек чрезвычайно эффективна, если только опытный артиллерист может предугадать ее движение.

СТАТЫ

Здоровье
200 (300 у босса) Броня – 100% )

Скорость – 8 медленных – 15 быстрых

Всегда агрессивен

Не может Войти в подлодку

ДРОП
– Кровь пришельца,Плавательный пузырь

Матриарх молотобойцев

Матриарх Хаммерхед – это крупное темно-красное кальмароподобное существо с 4 руками, прикрепленными к туловищу. Его голова – это большой хрупкий мешок с яйцами.
Вылупившиеся из этих яиц потомки Хаммерхеда имеют форму стандартного Хаммерхеда, только гораздо меньше и имеют темно-красный оттенок Матриарха.


не агрессивна, пока ее не спровоцируют, и убегает при виде подводной лодки. Однако если на нее нападут, она нанесет единственный ответный удар – самоубийственную, разрушительную атаку на корпус подводной лодки. В результате удара яйцевой мешок лопается, выпуская 30 молотоголовых икринок.

Отродья не способны повредить корпус, но сила атаки их матери, вероятно, вызвала пробоину прямо там, где они были выпущены.

СТАТЫ

Здоровье 500 ( Броня 90%)

Агрессивны при атаке

Не могут войти в подлодку

ДРОП – ничего

Похожие сообщения:

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*